Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа Чёрная пятница в России в 2018 году

Какого числа Чёрная пятница в России в 2018 году

Чёрная пятница

В России «Чёрная пятница» с каждым годом становится всё популярнее. Изначально большой популярностью день больших распродаж стал пользоваться в США. Здесь он проходит после «Дня благодарения» и начинает сезон рождественских распродаж. С ходом времени «Чёрная пятница» стала популярна и в других странах мира, в частности, в России. В нашей стране дни больших распродаж стали устраиваться относительно недавно и только-только начинают приобретать большие масштабы, однако уже сегодня можно увидеть их успех и востребованность.

Если вы как раз интересуетесь тем, когда в России стартует «Чёрная пятница», то вам стоит знать, что в 2018 году начало распродаж начинается в пятницу 23 ноября. Однако многие магазины и организации, понимая, что не все потенциальные покупатели, в связи с рабочим графиком, смогут посетить их магазины и воспользоваться скидками, растягивают «Чёрную пятницу» на все выходные, то есть распродажи будут вестись с пятницы по воскресенье. Многие магазины начинают старт распродаж заранее — с 19:00 четверга, то есть в этом году могут начаться с вечера 22 ноября. Ожидается, что скидки могут достигать 70% и больше.

Стоит также отметить, что нельзя терять голову и покупать всё подряд, на 100% доверяя магазинам и их скидкам. Эксперты советуют заранее прийти в тот или иной магазин, где вы собираетесь приобрести вещи, и посмотреть цены, чтобы затем сравнить их с новыми ценами и проверить, реально ли скидки соответствуют истине.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *