Главная / Другие статьи / Топ песен 2018

Топ песен 2018

НаушникиМожем ли мы представить нашу жизнь без музыки? Наверное, нет, ведь она окружает нас везде, куда бы мы ни пошли. Это наиболее трепетное и волнительное искусство в мире. Каждый из нас сам выбирает, какую музыку ему слушать и каким артистам отдавать предпочтение.

Основываясь на мнении слушателей можно с легкостью сложить список наиболее популярных исполнителей и их хитов. Если вас интересует бесплатная музыка онлайн, тогда вы обратились по адресу. На нашем музыкальном портале вы найдете большое количество разнообразной музыки, которая удовлетворит все ваши пожелания и предпочтения. Наша трендовая музыка тронет вас до глубины души.

Топ 10 песен, которые завоевали любовь слушателей в 2018 году

Слушать музыку мы можем везде и повсюду, независимо от времени и места. Какая же музыка пришлась по вкусу слушателям в этом году и кто ее исполнители.

1. Jah Khalib – «Медина» – хит в стиле хип-хоп/рэп от всемирно известного исполнителя. Данный трек воспроизводился в плейлистах миллионов слушателей во всем мире. Текст песни рассказывает своему слушателю историю об одиноком страннике, который ищет свою жизненную дорогу. Стоит отметить тот факт, что с первых дней релиза, данный хит собрал миллионы просмотров во всем мире.

2. Можно ли представить подобный топ без David Guetta & Sia? Наверное, нет, ведь каждая новая песня от данных исполнителей – неоспоримый хит и «Flames» не стала исключением. Это больше поп-песня, чем танцевальная и она стала большим хитом, особенно в Европе.

Девушка в наушниках3. «Время и стекло» — «Топ». Надя Дорофеева и Позитив не устают радовать своих слушателей новыми и зажигательными хитами. Песня «Топ» собрала огромное количество просмотров и лайков, а также заставила танцевать многих под свой зажигательный ритм. Данный трек невозможно перепутать с любым другим, и он узнается с первых аккордов.

4. Marshmello & Anne-Marie – «FRIENDS». Данная композиция победила в номинации «Лучшая песня в танцевальном ритме» и это абсолютно заслужено, ведь при ее прослушивании невозможно устоять на одном месте. Хит построен на идее теплых и дружеских отношений между поклонником и кумиром.

5. Calvin Harris, Dua Lipa – «One Kiss». Этот хит был создан в сотрудничестве шотландского музыканта и британской певицы. Хит в стиле евродэнс, дип-хаус, данс-поп, фанки-хаус, поп-музыка долгое время занимал наивысшие строчки многих хит-парадов и пришелся по вкусу многим.

6. Известная украинская певица Светлана Лобода в этом году также выпустила несомненный хит под провокационным названием «SuperSTAR». Ритмичная музыка в стиле поп от данной украинской поп-дивы придется по вкусу абсолютно каждому слушателю. Не менее провокационным и эксцентричным стал клип к данной песне.

7. Исполнители HammAli & Navai — стали несомненными лидерами многих чартов. Их клип на совместную композицию «Пустите меня на танцпол» просмотрели более 40 млн фанов, хотя это вовсе не было привычное для нас видео, а просто набор последовательных картинок. Хит в стиле хип-хоп захватывает не только своим специфическим текстом, но и удивительно ритмичной и динамичной музыкой.

8. Кто не знает эксцентричного и умопомрачительного Александра Ревву, который выпускает весьма своеобразные, но неимоверно веселые и легко запоминающиеся хиты. Именно таким является трек с необычным названием «Чика». Хотя вокруг данной композиции возникло немало споров, все равно ее с удовольствием слушало большое количество поклонников данного исполнителя.

9. Трио Cardi B, Bad Bunny & J Balvin в этом году записали безоговорочно шедевральный хит «I Like It». С первых дней релиза он занимал только топовые позиции во всех хит-парад. Своего слушателя музыка завораживает необычным звучанием и удивляет вокалом исполнителей. Данный хит просто создан для всех мировых танцполов. Песня от данных исполнителей победила в номинации «Трек года» на BET Hip Hop Award.

10. Tom Walker – «Leave a light on». Шотландский исполнитель написал эту чувствительную песню для друга, который боролся с наркоманией, что можно увидеть в видео. Вы видите друга Тома, который бесцельно дрейфует на лодке в море. Поскольку Том оставляет свет, он дает своему другу выход из своей борьбы. Песня покорила своего слушателя своей глубиной и тонким звучанием. В первые дни релиза ее прослушали несколько миллионов фанов.

Вас интересует бесплатное скачивание в хорошем качестве? Тогда самое время обратиться за помощью на наш музыкальный портал. С помощью удобного и практичного поиска, а также широкого каталога исполнителей, вы с легкостью и в кратчайшее время найдете необходимый трек. Для своих слушателей мы смогли собрать только наилучшие хиты от отечественных и зарубежных исполнителей и постоянно обновляем наш музыкальный каталог. С нашей помощью вы всегда будете в курсе всех музыкальных новостей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *