Главная / Главные новости / Женщина случайно упала в резервуар с акулами видео

Женщина случайно упала в резервуар с акулами видео

В Китае женщина случайно провалилась в резервуар, в котором плавали акулы. Инцидент произошёл 15 октября в одном из торговых центров города Цзясин. Всё произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.

Резервуар с морскими хищниками размещён под стеклянным мостом в торговом центре. Посетители, проходящие по мосту, могут наблюдать за жизнью акул. Однако сотрудница, которая спешила на встречу, по неосторожности упала прямо в воду, к акулам.

Как отмечается, в это время торговый центр был закрыт, сотрудники собирались кормить голодных акул, потому открыли резервуар. В этот момент женщина, которая спешила по своим делам, споткнулась о крышку открытого аквариума и упала в воду.

К слову, в резервуаре находились две лимонные акулы, которых также называют жёлтыми акулами или короткорылыми острозубыми акулами. Лимонные акулы считаются опасными для человека. Однако здесь содержались две молодые акулы, которые не представляли особой опасности.

К упавшей к акулам женщине тут же поспешили охранники заведения. К счастью, никто не пострадал. Женщина отделалась испугом, как, впрочем, и сами акулы, которые не ожидали, что в их «дом» неожиданно упадёт человек.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *