Главная / Главные новости / Лахта-центр: высота и количество этажей

Лахта-центр: высота и количество этажей

«Лахта-центр» — высотное здание в Санкт-Петербурге, которое в настоящее время находится на стадии строительства и подготовки. Высотное здание, которое сегодня можно увидеть со многих точек города на Неве, обещает стать одной из самых выдающихся его достопримечательностей. Больше того, небоскрёб «Лахта-центр» является одним из самых высоких зданий в Европе. Небоскрёб уступает по высоте только Останкинской телебашне, которая имеет высоту 540 метров, тогда как петербургский «Лахта-центр» имеет высоту 462 метра. Количество этажей в здании — 87.

Ожидается, что до открытия «Лахта-центра» осталось около года. Пожалуй, это будет одним из грандиозных событий, которого ждут уже несколько лет. Небоскрёб будет иметь офисные пространства, медицинский центр, спортивный комплекс, панорамный бассейн, центры оздоровления и релаксации, планетарий, панорамный ресторан, обзорную площадку, выставочные пространства, амфитеатр для просмотра водных шоу, детский научно-образовательный центр, банки, кафе, рестораны. Также здесь будет размещена штаб-квартира группы «Газпром».

Необходимо заключение «Газпрома» для участия в тендерах? Все подробности о том, как получить Заключение Газпром Газнадзор в Москве, вы можете узнать на сайте экспертного учебного центра «Сектор». Полная информация о заключении «Газпром Газнадзора» и его получении.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *