Главная / Обзоры фильмов / ТОП-10 лучших боевиков 2018 года

ТОП-10 лучших боевиков 2018 года

Нынешний год порадовал выходом сиквела фильма «Убийца» — «Убийца 2. Против всех». И это оказался не единственный качественный боевик, поэтому представляем лучшую десятку боевиков 2018 года.

Посмотреть больше фильмов боевиков вы можете на сайте KinoHold.com в разделе Боевики — http://kinohold.com/boeviki-film/

Топ 10 боевиков

Убийца 2. Против всех

Агенту ЦРУ Мэтту Грэйверу и оперативнику Алехандро Гиллику вновь приходится объединить свои усилия, потому что террористы от криминальных наркокартелей начинают пересекать границу Мексики. Напарники решают организовать похищение дочери лидера одной из картели, тем самым настроив банды друг против друга. И между картелями разворачивается масштабная война.

Охота на воров

Элитный отряд большого Ника – лучший в Лос-Анджелесе по поиске опасных преступников. И Ник не устаёт это доказывать. И когда ему становится известно, что один из опаснейших бандитов наметил план ограбления Федерального резервного банка США, Ник вместе со своим подразделением всеми силами старается помешать этому замыслу.

Жажда смерти

Работа хирурга Пола Керси заключается в ежедневном спасении жизней людей, которые стали жертвами насильственных действий. Однажды от рук одной из уличных банд страдает его семья. Полицейские бездействуют, виновные до сих пор не наказаны. Пол решается на отчаянный шаг – он наказывает бандитов сам, записывая самосуд на видео, после чего в интернете становится настоящим героем.

Пассажир

Страховой агент Майкл каждый день ездит на работу в поезде по одному и тому же маршруту. Но однажды к нему подсаживается незнакомая женщина, предлагая участие в простой игре. Майклу нужно вычислить лишнего человека в поезде. Если он окажется прав – то получит щедрое вознаграждение в виде ста тысяч долларов. Майкл принимает условия, и тем самым оказывается в центре опасного заговора.

8 подруг Оушена

Дебби Оушен является сестрой известного всем Дэнни. Характером она похожа на брата – такая же рисковая и авантюрная. Поэтому Дебби набирает собственную команду, чтобы вместе составить план масштабного ограбления во время ежегодного костюмного бала.

Tomb Raider: Лара Крофт

21-летняя Лара, ученица колледжа и по совместительству велокурьер. Её отец исчезает, и Ларе нужно встать во главе семейной бизнес-империи. Вместо этого девушка решает найти отца. И следы ведут в Японию, куда Лара и отправляется.

Кавалерия

В этом боевике повествуется о событии, которое произошло после знаменитой трагедии с башнями близнецами. Отряду от армии США предстоит противостоять талибам в Афганистане.

Опасный бизнес

Гарольду, сотруднику одной из фармацевтических компаний, приходит на ум интересная мысль. Он решает создать инсценировку собственного похищения, чтобы компания выплатила за него солидный выкуп. Но его сногсшибательная руководительница оказывается не настолько гуманной, как изначально предполагает Гарольд.

Небоскрёб

В китайском небоскрёбе, «Жемчужине», разгорается настоящий пожар. Остановить катастрофу необходимо Уиллу Сойеру, эксперту по безопасности. И это не только его работа, Сойеру предстоит спасти собственную семью, которая до сих пор находится в здании.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Человечество поразила страшная болезнь. Выжившим глейдерам во главе с Томасом предстоит опасная миссия – поиск лекарства, которое есть в легендарном Последнем городе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *