Главная / Другие статьи / Бонплан отзывы

Бонплан отзывы

Бонплан отзывыКаждый знает, что в нашей стране очень нелегко и непросто заработать, а ещё сложнее — заработать хорошо. Вкалывая на заводе, на фабрике или в офисе, всё чаще и чаще задумываешься, чтобы сменить профессию и заняться собственным бизнесом, наконец, выйти из этой чёрной рутины дней и постоянной нехватки денег, тем более что вы ощущаете в себе скрытый потенциал и тысячи идей.

Казалось бы, всё просто, нужно только начать. Однако, и это вам скажет любой начинающий и опытный бизнесмен, большинство из тех, кто решает заняться собственным делом, заканчивают его так и не доведя до конца. Всё дело в очень сложном рынке и большой конкуренции. Без помощи специалистов вам просто здесь не выжить. Поэтому стоит обращаться в специальные компании, которые смогут помочь вам на первом этапе становления вашего дела и продолжить помощь в раскрутке и увеличении бизнеса.

Итак, куда же нам обратиться за помощью? Выбором для вас станет компания Бонплан по адресу bonplan.ru, где вы можете почитать информацию об услугах, контакты и многое другое. В чём её уникальность? Во-первых, это высокая надёжность. Существуя на рынке более 5 лет, она  помогла многим людям стать богатыми и успешными. Во-вторых, это простота и полная доступность дилеров. Профессионалы компании разработали маркетинговые концепции и эффективные бизнес-модели. Всегда доступны консультации специалистов и реальная помощь. Если вам в голову пришла идея открыть магазин, офис, бутик, бонусную программу или что-то другое, лучшего помощника в развитии своего дела вам просто не найти.


👤  | 

Комментариев: 26

  1. Здравствуйте! «Империя услуг» — идея! Вопросов много. Хотелось бы поподробнее узнать о проекте. Как оценить насколько успешным будет проект в своем городе. Работает ли данный проект в г. Энгельс, Саратовской области?

  2. Здравствуйте! В июле этого года заключила договор с компанией Бонплан, на покупку франшизы «СладKids». Перед подписанием договора было очень много сомнений. Менеджер Бонплана, Ильнур ответил на все вопросы. Сразу после заключения договора и оплаты счета со мной связалась УК «СладKids». Управляющая компания тоже всегда на связи, предоставили всю информацию, постоянно отвечают на все вопросы. Прислали макеты мебели, рекламные материалы, постоянно помогают в работе. Товар, правда долго ждали, но это из-за большого расстояния. 29.08.2016 мы открыли магазин «СладKids» в городе Шымкент, Казахстан. Товар очень качественный по доступной цене. В общем работой «Бонплана» и УК «СладKids» мы довольны. Спасибо большое всем!!!

  3. Приобрели у Бонплана франшизу «СладКидс». При заключении договора все нюансы, которые меня беспокоили, были обговорены. В некоторых комментариях пишут, что Бонплан нам пообещали и обучение в управляющей компании и макеты рекламные т.д. Ничего. Пустота. За все платим. Прежде чем такое писать, нужно внимательно читать договор и обращать внимание на основные моменты, например, что входит в стартовый пакет. В стартовый пакет входит товар на определенную сумму. Также представитель проходит обучение, получает постоянные профессиональные консультации и всю необходимую документацию. Готовые макеты торгового оборудования и рекламной продукции тоже входят в пакет, но еще раз подчеркиваю, что входят макеты, а их приобретение и траты — это наша задача. Не нужно думать, что можно приобрести франшизу и ничего не делать. Это Ваш бизнес и нужно прилагать усилия для его развития.
    Я работаю уже около месяца. Товар пришел вовремя. Находимся мы в городе Воскресенске Московской области. Клиенты положительно отзываются о качестве вещей. Управляющая компания всегда помогает в решении оперативных проблем, всегда на связи и по почте, и по телефону. В ближайшее время планирую открыть второй магазин, так как знаю, что со стороны управляющей компании и со стороны Бонплана у меня будет поддержка.

  4. «Империя услуг» — идея классная! Вопросов много самых разных. Х отелось бы поподробнее узнать о проекте, прежде, чем покупать франшизу. Предпродажное обучение, консультации, схемы работы, демо-версии и т.д. возможны? Как оценить насколько успешным будет проект в своем городе. Ведь может быть такое, в одном городе этот проект пойдет на ура, в другом сдуется. ПО на одно рабочее место или несколько. Как проводить собеседование с мастерами? Обязателен единый кол-центр или в каждом городе свой? Кто будет отвечать по претензиям за некачественную услугу? Как производятся оплата за услуги и расчеты с мастерами и много других вопросов. Можно ознакомиться с договором по франшизе, когда, где, с кем? Можно ответить на e-mail

  5. Приобрели у Бонплана франшизу «СладКидс». Перед подписанем договора все было неплохо. А вот потом — полный ужас. В Бонплане нам пообещали и обучение в управляющей компаниии и макеты рекламные т.д. Ничего. Пустота. За все платим. Написала в Бонплан о проблемах. Ответ был — в УК все хорошо. Дальше — все. Такое ощущение, что Бонплан — это два предприимчивых паренька Дамир и Ильнур, которые сидят дома на кухне и разводят людей. Получают деньги за заключенный договор, а дальше хоть трава не расти. А как подбирают компании для работы — вообще загадка. На вопрос — как проверяются изначально компании на надежность, ответ был — хорошо проверяем. Все. Не связывайтесь с этими молодыми людьми, не рискуйте своими деньгами.

  6. Добрый день! скиньте пожалуйста информацию о «Империи Услуг» мне на почту) уж сильно меня заинтересовала)

  7.  Мне также показалась идея «Империя услуг» привлекательной. Можно продублировать ответы на вопросы Инессы мне на e-mail. Спасибо

  8. Добрый вечер. Мне также показалась идея «Империя услуг» привлекательной. Можно продублировать ответы на вопросы Инессы мне на e-mail. Спасибо

  9. «Империя услуг» — идея классная! Вопросов много самых разных. Х отелось бы поподробнее узнать о проекте, прежде, чем покупать франшизу. Предпродажное обучение, консультации, схемы работы, демо-версии и т.д. возможны? Как оценить насколько успешным будет проект в своем городе. Ведь может быть такое, в одном городе этот проект пойдет на ура, в другом сдуется. ПО на одно рабочее место или несколько. Как проводить собеседование с мастерами? Обязателен единый кол-центр или в каждом городе свой? Кто будет отвечать по претензиям за некачественную услугу? Как производятся оплата за услуги и расчеты с мастерами и много других вопросов. Можно ознакомиться с договором по франшизе, когда, где, с кем? Можно ответить на e-mail

  10. Сотрудничаем с компанией Бонплан по проекту «Империя Услуг» уже достаточно давно. Нареканий к сотрудникам компании у меня не возникло. 
    Всегда оперативно реагируют на возникающие вопросы, оперативно передают информацию о новых партнерах.
    Профессионализм также виден невооруженным глазом. Для проекта Империя Услуг привлечено более 60 партнеров.

    Александр Трофимов,
    Руководитель компании  «Империя Услуг» 

    Наталья, здравствуйте. 

    Меня зовут Антон, я являюсь руководителем по развитию компании Империя Услуг.  

    Из опыта по запуску филиалов в других городах, хочу отметить что запуск филиала проходит за 2 недели.

    Мы оказываем поддержку на каждом из этапов запуска филиала.
    В процессе обучения, с Вами работают и помогают в открытии:
    — Руководитель проекта
    — Скриптолог
    — Маркетолог
    и Ваш менеджер, который является связующим окном для связи с Управляющей компанией.
    Менеджер будет координировать Ваши шаги в процессе запуска филиала и отвечать на Ваши вопросы. Если менеджер будет некомпетентен в вопросе, то менеджер передаст вопрос ответственному специалисту и с Вами свяжется ответственный человек за данное направление.

    Если я могу еще чем-либо помочь, то прошу задавать вопросы.

    С уважением,
    Антон Макаров

  11. Интересует франшиза «Империя услуг», кто-то может поделиться опытом? 

  12. Доброго всем дня!
    В конце апреля приобрела франшизу Центра развития интеллекта»ПИФАГОРКА» через компанию Бонплан.
    Не скрою, были опасения. задавала очень много вопросов сотрудникам, просила разъяснений. На все вопросы своевременно получала четкие, грамотные, квалифицированные ответы.
    Отработали четко и слаженно,как говорится «без сучка , без задоринки».
    Работой компании «Бонплан» довольна!!!
    31 мая состоялось открытие моего центра «Пифагорка» в г. Караганда.Казахстан.
    Сотрудникам компании «Бонплан» огромная благодарность, успехов в работе!

  13. Здравствуйте дамы и господа!
    Месяц назад у управляющей компании «Бонплан» купил франшизу «Империя услуг» в г.Актау, Казахстан. Данный проект меня очень сильно заинтересовало, т.к. на подсознательном уровне хотел чем-то подобным заняться. Как то проводя время в интернете в поисках разных проектов наткнулся на сайт компании «Бонплан», где и был представлен данный проект. На данный момент развиваю у себя в городе «Империя услуг». Дополнительно приобретаю вторую франшизу «Империя услуг» у данной компании для другого г.Атырау, Казахстан. При приобретении франшизы у компания «Бонплан» лично для меня не возникали ни какие проблемы. Специалисты довольно грамотные и отзывчивые. Всем советую!

  14. сомнительная контора. Приобрела франшизу «Солнечный дом» 5 месяцев назад, по договору не выполняются обязательства. Пакет, который должны были в течении 5 дней предоставить, до сих пор жду. На письма и сообщения не отвечают.

  15. Всем доброго времен  суток. С компанией Бонплан я познакомился в марте месяце этого года. Поводом послужил франчайзенговый проект НПО СИНТЕЗПРО.  Я связался с представителями Бонплана, мы обговорили интересующие меня вопросы, после мне были отправлены материалы для ознакомления и контакты управляющей компании. Далее я обзвонил людей который уже приобрели данную франшизу, вся информация которая была размещена на сайте Бонплан и СИНТЕЗПРО подтвердилась.  После я попросил чтоб мне выслали образцы. Данные образцы были пртестированны мной на моей машине (я её не мыл месяцена 🙂 , готовился) и на разных мойках все включая меня остались довольны. Но на этом я не остановился))) и в апреле месяце я отправился в Оренбург на свой машине. Решил проверить и себя, и машину. Поездка была интересной и плодотворной.  В Оренбурге нас встретил Дмитрий, он нам все показал и рассказал. По приезду домой было принято решение о покупке данной франшизы. Мы подписали все бумаги с Бонпланом и произвели оплату. Через несколько дней после оплаты нам выслали всю необходимую  информацию (рецептуры,  буклеты, брендбук итд.). Спустя неделю мы договорились о дате запуска производства. В Оренбурге я был 10 апреля, 13 апреля мы подписали документы и уже 11 мая мы приступили к запуску производства. 11 мая к нам прилетел представитель управляющей компании Дмитрий и в этот же день он приступил к своей работе. 13 мая я проводил Дмитрия домой. За два дня мы наладили работу и изготовили 2 тонны продукции. Так же Дмитрий встретился с торговыми представителями и рассказал о продукции. Бонплан и УП СинтезПро отработали на 5, я остался доволен. При возникновения каких либо вопросов даже самых мелочных Управляющая компания в лице Дмитрия всегда поможет. На данный момент мы заняты освоением рынка. Есть здоровая конкуренция и это хорошо. Всем удачного дня, хорошего время припровождения и удачи в делах. 

    С уважением ко всем
    Амирханов Рустам. 

  16. Добрый день заинтересовал Ваш проект Империя услуг, нечто подобным уже занимался..хотелось бы по подробней узнать детали развития пректа на месте и как данный проект пересекается с Вау Строй? т.к. они считаю похожими возможно ли объединение?

  17. Интересует производство химии! В частности незамерзающая жидкость и моющее безконтактные средства! Живу я в Казахстане Карагандинская область

  18. Добрый вечер! Меня заинтересовало несколько франшиз.
    1. Империя услуг.
    2. Умнеха.
    3. Атлас(натяж.потолки).
    Можно более подробно узнать о данных франшизах. Можно на e-mail. Спасибо.

  19. Добрый день Инесса!
    Отправил информацию на емайл. 
    Также, видео-интервью с основателем Империи услуг можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=cVGe-3D9lXI
    С уважением, Ильнур Ахмеров i.ahmerov@bonplan.ru
  20. Прошла неделя, ответа нет. Мы также искали почту Ирины в нашей базе, к сожалению не смогли найти. Прояснить ситуацию не получилось. 
    С уважением, Ильнур Ахмеров, i.ahmerov@bonplan.ru.
  21. Добрый день Ирина!
    Меня зовут Ильнур Ахмеров, Бонплан. 
    Харченко и Цокур не являются сотрудниками Бонплана, поэтому, здесь нам трудно что-то комментировать. Однако, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите с кем был заключен договор и номер договора на i.ahmerov@bonplan.ru. Спасибо.
  22. Добрый день, через Бонплан приобрела франшизу «Фитнес Дневник», в течение 3-4 месяцев планировала реализоваться, но мою франшизу перепродали другому человеку, на мои просьбы вернуть деньги за франшизу – отказали, пояснив: мы вас не знаем.

     

    А всех хочу предупредить: избегайте любые взаимоотношения с Харченко А и Цокур М, кидают на деньги.

  23. Добрый день Валерия!
    Спасибо за обратную связь. Это Дамир, я связывался с вами по телефону, чтобы прояснить детали, в ходе которых я прояснил для себя, что непосредственно к Бонплану у вас нет претензий. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, об этом на этом форуме. Будем очень признательны. Спасибо. С уважением, Дамир Яббаров damir@bonplan.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *