Главная / Последние новости 2023 / Съёмщики жилья превратили дом в настоящую свалку фото

Съёмщики жилья превратили дом в настоящую свалку фото

Арендодатель, который сдавал дом семье в английском городе Гримсби, обнаружил, что съёмщики превратили его в настоящую помойку. Кажется, здесь жила не обычная семья, которая показалась арендодателю вызывающей доверие, а прошёлся мощный ураган. При этом съёмщики жилья ещё и задолжали хозяину дома 1700 фунтов стерлингов (порядка 145 000 рублей).

Когда арендодатель пришёл в дом, который сдавал семье с детьми, то не поверил своим глазам. Некогда чистый и уютный дом превратился в настоящую свалку мусора и отходов. Вся кухня была завалена отходами, испортившейся пищей, мешками с мусором и грязной одеждой. Впоследствии из кухни пришлось выносить 50 мешков с мусором.

Грязью было испачкано практически всё, в том числе и потолки дома. Двери и шкафы были разбиты, ковры каким-то образом порваны, также были сломаны электрические розетки. Сад во дворе дома был вытоптан и также завален мусором. Обломки сломанной мебели были просто выброшены на придомовую территорию.

В итоге владельцу дома пришлось ремонтировать дом практически полностью. Как смогла семья превратить дом в свалку — неизвестно. По словам самого арендодателя, семья заселилась в его дом по жилищным льготам Universal Credit. По его словам, у него уже были проблемы с жильцами по жилищным льготам, однако такой беспорядок он видел впервые.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *