ДТП с автобусом в Подмосковье 29.09.2018 фото

✎ Блинцов ⏱ 30.09.2018 👁 37 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье достигло 20 человек. Отмечается, что четыре человека находятся в тяжёлом состоянии.

Авария произошла 29 сентября в Луховицком районе, на 129-м километре трассы М-5. Автобус столкнулся с внедорожником, который ехал в попутном направлении. Сообщается, что автобус «Мерседес» вёз на смену 25 работников супермаркета «Магнит». Параллельно с ним двигался легковой автомобиль «Hover». У внедорожника лопнула покрышка, после чего автомобиль врезался в автобус, который от удара перевернулся и упал на бок.

В результате аварии 20 человек получили травмы различной степени тяжести. Четыре человека находятся в тяжёлом состоянии. Остальные пострадавшие проходят лечение амбулаторно.

Авария с автобусом в Подмосковье 29 сентября 2018 фото

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Обязательно прочитайте:
Горячие фото девушек
BEST
❤️
🔥
👏

Алекса Блисс горячие фото

Красивые фотографии известной американской рестлерши Алексы Блисс. Фотографии из фотосессий,…
Иностранные художники
SUPER
😮
🌟
🔥
👏
❤️

Фотохудожница Elise Swopes

Elise Swopes или просто Swopes — американская фотохудожница. Её творчество…
Иностранные художники
HOT
🔥
😮
❤️
😍
🌟

Will Murai бразильский художник

Художник, иллюстратор из Бразилии Will Murai. Просматривая его работы, радует…
×
×