Главная / Комиксы онлайн на русском / Bloodrayne Tokyo Rogue

Bloodrayne Tokyo Rogue

Bloodrayne — комикс про супергероя — борца с вампирами. Наряду с такими персонажами, как Баффи, Блэйд и другими, она сражается с кровососами не покладая сил. Бладрейн является наполовину вампиром, наполовину человеком. Она обладает их огромной силой, но не обладает их слабостями. Будучи отличным оружием по уничтожению нечисти, она была принята в тайную организацию «Общество Бримстоун «.  Здесь она занимается розыском вампиров и их ликвидацией. Человечество может быть спокойно, пока на их страже такая воительница, как Bloodrayne.

Комикс Bloodrayne Tokyo Rogue  был разработан и выпущен студией Digital webbing в 2008 году. Сценарий написал Troy Wall. Художниками стали: Jake Bilbao, John Wicough, Joel Seguin, Walker, Larry Welch и Kieran Oats.

Если вы хотите заказать памятник для родного или близкого человека, то лучшим решением станет для вас FREZKOR. Только здесь можно памятники купить самого высокого качества и по приемлемой цене.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите профессионально заниматься музыкой прямо дома? В этом вам может помочь только хорошее музыкальное оборудование. Всё о цифровом пианино вы можете узнать на сайте ZonaZvuka. Электропианино, цифровое фортепиано, рояль и многое другое.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *