Главная / Главные новости / Жириновский подрался на митинге 9 сентября 2018 видео

Жириновский подрался на митинге 9 сентября 2018 видео

Российский политик Владимир Вольфович Жириновской подрался на митинге с оскорбившим его протестующим. Как оказалось, побитый Жириновским молодой человек оказался гражданином Украины.

В воскресенье, 9 сентября, Владимир Жириновский прибыл на Пушкинскую площадь в Москве, где проходил несанкционированный митинг против повышения пенсионного возраста. Один из участников акции выкрикнул обзывательство в сторону лидера ЛДПР, назвав его «г…м». Владимир Вольфович не стал терпеть оскорбления и решил наказать обидчика.

В Сети появилось видео, как Жириновский полез в драку с человеком, который его обозвал. После небольшой потасовки обидчик оказался на земле. «Лежи давай, за тобой скорая сейчас приедет, в психушку на полгода ляжешь», — говорил ему Жириновский.

Избитый политиком человек подал заявление в полицию. Как оказалось, он является гражданином Украины. На сайте ЛДПР сообщается:

Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву!

Жириновский драка на митинге 9.09.2018 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *