Главная / Другие статьи / Отличительные черты хорошей багетной мастерской

Отличительные черты хорошей багетной мастерской

Оригинальной деталью современного интерьера является багет. Применяя изделия из багета, можно создать неповторимый дизайн любого жилого помещения. Ведь подобными элементами замечательно оформляются любые предметы и детали интерьера в доме. Например, картины, фотографии, сувениры, зеркала, проемы и т. д. Багет из ценных пород дерева подчеркнет изысканность интерьера и придаст необходимую солидность помещению. Кроме того, багет может быть выполнен из алюминия или пластика. Такие рамки часто используют в современных стилях интерьера.

Багетная мастерская занимается изготовлением багета и изделий из него. Специалисты компании работают на самом современном оборудовании, что позволяет изготавливать высококачественную продукцию. Все технологические операции проводятся в строгом соответствии с принятыми европейскими стандартами. Высокий профессионализм работников и отличное качество услуг — это визитная карточка багетной мастерской.

Лучшая багетная мастерская располагает высокотехнологическими аппаратами от известных производителей. Это сбивочные станки, гильотины, компрессоры и прочие оборудование, необходимое при производстве продукции. Таким образом, именно в такой мастерской можно произвести сложные технологические работы.

Виды услуг багетной мастерской

1. Качественное оформление произведений живописи, графики, гобеленов и вышивки (изготовление рам). Деревянные рамы для картин делают вручную, что обеспечивает отличное качество и эстетичный внешний вид готового изделия. Поверхность багета подвергается сложной обработке, что позволяет получить необычные оттенки. Кроме того, багетными мастерами производится уникальное оформление зеркал.

2. Реализация изделий из багета. При этом для предметов используется дерево и полистирол.

3. Изготовление паспарту из разных видов картона. В хорошей багетной мастерской большой ассортимент всевозможных цветов и оттенков этого материала. Также всегда можно подобрать фактурную поверхность по вкусу. Большим спросом пользуется картон под золото или серебро.

4. Ретушь старых фотографий или коллаж. Специалисты быстро и бережно восстановят истертое или поврежденное фото, гарантируя его сохранность.

5. Перенос постеров или фотографий на холст.

6. Обработка изображений на холсте специальным лаком.

При желании, в багетной мастерской выполняется комплексное багетное оформление предмета. Рамки для картин или зеркал изготавливаются индивидуально после произведенных замеров изделия. Кроме того, там изготавливаются качественные подрамники, и выполняется натяжка холстов.

Хорошая багетная мастерская отличается гибкой ценовой политикой. Отличное качество и приемлемые цены — это приоритетное отличие такой компании от других. Кроме того, опытные мастера выполняют каждый заказ с учетом его индивидуальных особенностей. Дизайнеры помогут выбрать оптимальный вариант багетного изделия для любого интерьера. Стоимость работы определяется после выбора приоритетного вида работы и согласования всех деталей с клиентом.

Высокое качество услуг, которые выполняет хорошая багетная мастерская, неизменно привлекает сюда множество клиентов. Творческий подход и бесценный опыт многолетней работы специалистов гарантируют клиенту изысканное и безупречное оформление практически любого предмета интерьера. Дорогие сердцу семейные реликвии, фотографии или ценные грамоты, обрамленные в багет, приобретут законченный вид и станут достойным украшением любого дома.

Багетная мастерская использует только высококачественные материалы:

1. Художественный ламинат. Представляет собой специальную пленку, которой покрывают изображение. Таким образом, создается красивая и эффектная картинка. Такой материал предохраняет изделие от внешних воздействий, пыли, механических повреждений. Ламинат является прекрасной заменой привычного стекла. Предметы с ламинатом сравнительно легкие и не бьются. В нашей мастерской применяют специальные пленки ArtLamin (текстурированная под холст, матовая и глянцевая).

2. Термопленки для наклеивания. Это особый материал с термоклеем для соединения поверхностей. Используются для полиграфических работ, картона, гобеленов, репродукций и т. п.

3. Картон для паспарту. Он может быть как стандартным, так и специальным (с нейтральным pH). Кроме того, багетными мастерами используется картон музейного качества (для работ с изделиями, имеющими высокую ценность).

4. Задний картон. Прикрепляется позади картины и защищает ее от внешних воздействий.

5. Дерево для багета. Багетные мастера выполняют багетные рамы из высококачественного материала лучших европейских фабрик. Особенно популярны рамы из сосны. Возможно изготовление изделия из экзотических пород деревьев.

Хорошая багетная мастерская гарантирует отличное качество исполнения любого заказа. Кроме того, там возможны оптовые заказы и действует гибкая система скидок.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *