Главная / Последние ДТП фото, видео / Видео ДТП в Калужской области с восемью погибшими

Видео ДТП в Калужской области с восемью погибшими

ДТП в Калужской областиКрупное ДТП в Калужской области привело к гибели восьми человек. В Сети появилось видео момента аварии.

Авария с участием микроавтобуса произошла утром, 4 августа, на 230-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» Мещовского района Калужской области. На дороге столкнулись сразу несколько автомобилей — микроавтобус, легковой автомобиль и грузовик. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как микроавтобус сначала обгоняет грузовик, а когда возвращается на свою полосу, в него неожиданно врезается легковой автомобиль.

ДТП привело к жертвам. Погибли восемь человек. Шесть из них являются гражданами Молдавии. Погибшие молдаване находились в микроавтобусе. Ещё двое погибших находились в салоне легкового автомобиля Ford. Ещё восемь получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие в аварии доставлены в медицинские учреждения.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Как стало известно, изначально столкнулись два автомобиля — Ford Focus и Volkswagen Polo, которые двигались в одном направлении. После столкновения Форд вылетел на встречную полосу движения, где врезался в микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Также Mercedes столкнулся с автомобилем Foton.

ДТП в Калужской области 4.08.2018 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *