Главная / Другие статьи / Редактор фото и графики Canva

Редактор фото и графики Canva

Многие сегодня интересуются редактированием фотографий и изображений. Одни хотят исправить неудачную фотографию, выправить завалившийся горизонт, изменить цветовую гамму, добавить рамку и так далее. Другие же хотят сделать красивое изображение для социальных сетей и сайтов, чтобы показать другим людям не просто картинку, а такое изображение, которое вызовет у них особенный интерес. Программ для редактирования фотографий сегодня достаточно много, но мало кто умеет ими пользоваться. Например, такая машина, как Фотошоп, может быть настолько сложной и непонятной, что человеку, который ни разу им не пользовался, будет крайне сложно во всём разобраться и даже осуществить какую-либо элементарную манипуляцию.

Стоит также отметить тот факт, что для простых манипуляций с изображениями, например, добавления надписи, рамки, поворота фотографии и так далее, вовсе не нужны мощные программы, многие из которых очень тяжелы, занимают много места на компьютере или даже требуют платы за использование. Для этого можно воспользоваться простыми фоторедакторами, которые очень просты в использовании, будут понятны даже новичкам и не требуют особых знаний.

Одним из таких фоторедакторов является Canva. Мало того, что он прост и очень функционален, но также не требует никакой установки, так как работает онлайн. Чтобы ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами, заходите в редактор фото и графики Canva прямо сейчас. Регистрируйтесь и начинайте делать фото и картинки, которые необходимы вам для тех или иных целей. Такой сервис стоит держать в закладках, чтобы в случае необходимости за несколько минут создать нужное изображение.

Фоторедактор Canva имеет множество функций, которые могут вас заинтересовать. Вот лишь некоторые из них: поворот фотографии для выравнивания, обрезка фото, написание текста на картинке разными шрифтами, манипуляции с насыщенностью, яркостью, контрастом, эффект размытости и винтажности, добавление стильных фоторамок, наклеек и многое другое. На сайте вы можете прочитать про те или иные инструменты подробнее, а также попробовать их в действии онлайн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *