Главная / Очень красивые фото / Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана фото и видео

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана фото и видео

Новые фото и видео со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана появились в Сети.

Известная телеведущая Ксения Собчак и актёр Максим Виторган сыграли свадьбу 1 февраля 2013 года. Свадьба российских звёзд прошла в секретной обстановке.

Свадебная вечеринка Ксении и Максима проходила в одном из московских ресторанов на Фрунзенской набережной. Интересно, что многие гости перед прибытием даже не знали, что они приглашены на свадьбу, и думали, что едут на очередную кинопремьеру. Однако на месте они обнаружили Ксению Собчак и её жениха Максима Виторгана в свадебных нарядах. Поначалу некоторые гости подумали, что это розыгрыш, но когда поняли, что это действительно свадьба, даже отправились домой, чтобы надеть более подобающие наряды.

На свадьбе Собчак и Виторгана присутствовали знаменитые гости. Конечно же, на вечеринку в честь создания новой семьи, приехала Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова, и отец Максима Виторгана Эммануил Виторган со своей женой Ириной. Также на свадьбе были замечены участник «Квартета И» Ростислав Хайт и Сергей Белоголовцев, певица Глюк’oZa и музыкант Алексей Кортнев. Наталья Ионова и Алексей Кортнев признались, что до конца не знали, для кого будут выступать на мероприятии.

В самый разгар свадебной вечеринки в ресторан пожаловали полицейские. По всей видимости, их насторожило скопление фотографов у входа. Убедившись, что внимание папарацци привлекла свадьба Собчак и Виторгана, сотрудники правоохранительных органов покинули зал. Также отмечается, что молодожёнам подарили столько цветов, что их пришлось увозить на отдельной машине. Чтобы прорваться через кордон папарацци, пара пошла на хитрость. Из парадного входа вышла «фальшивая невеста» — девушка в свадебном наряде и очках, которая отвлекла журналистов. В это время настоящие жених и невеста вышли через запасной выход.

Ксения Собчак тайно вышла замуж за Максима Виторгана видео

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *