Главная / Главные новости / Ксения Собчак родила сына

Ксения Собчак родила сына

18 ноября стало известно, что у Ксении Собчак и её мужа Максима Виторгана родился сын. В своём Instagram Ксения Анатольевна написала: 18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика. В социальной сети молодая мама не стала выкладывать фотографию своего ребёнка. Также неизвестно имя малыша.

Популярная ведущая родила ребёнка в подмосковном госпитале «Лапино». Здесь она находилась в ВИП-палате. По некоторым слухам, роды Ксении Собчак обошлись супружеской паре в 930 тысяч рублей. Первое время после родов родители и их мальчик будут жить у бабушки — Людмилы Нарусовой, в особняке в посёлке «Горки-8». Позже семья планирует перебраться в квартиру на Смоленском бульваре.

* Ксения Анатольевна Собчак — российская телеведущая, журналистка, актриса. Отцом Ксении является Анатолий Александрович Собчак, который занимал пост мэра Петербурга с 1991 по 1996 гг. Мать — Нарусова Людмила Борисовна, российский политический деятель. Впервые стала известна в России благодаря участию в телепроекте «Дом 2» в качестве ведущей. Также участвовала в реалити-шоу «Блондинка в Шоколаде», «Последний герой», ведущая передач «Госдеп 2», «Собчак живьём». На её счету несколько ролей в известных российских фильмах: «Самый лучший фильм», «Никто не знает про секс 2: No sex», «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона», «Энтропия», «Роман с кокаином», «Корпоратив», «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» и др.

В 2013 году вышла замуж за актёра Максима Виторгана (род. 10 сентября 1972, Москва). Для 44-летнего Виторгана ребёнок от Ксении Собчак станет третьем. У него также есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака с актрисой Викторией Верберг. Максим Эммануилович Виторган известен по таким фильмам, как «День выборов», «День радио», «О чём говорят мужчины», «С новым годом, мамы!», «О чём ещё говорят мужчины» и др.

Ксения Собчак родила видео:

Мечтаете, чтобы ваш дом стал не только красивым и современным, но также удобным и комфортным? Обратите внимание на диван кровать из дерева с доставкой по России. Кровати из Мурома — самое высокое качество и привлекательные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *