Главная / Очень красивые фото / Шарлотта Кросби показала всё в мокром топике фото

Шарлотта Кросби показала всё в мокром топике фото

Известная английская актриса, участница реалити-шоу, телевизионная личность показала больше, чем нужно, искупавшись в белоснежном топике, под которым ничего не было.

 

В Сети появились фотографии Шарлотты Кросби, которая отдыхала на пляже в Сент-Люсии. Вместе со своим бойфрендом Джошуа Риччи, она развлекалась в воде. Фотографии, которые сделал свидетель, появились в интернете.

 

Снимки получились достаточно пикантного характера, так как выдающийся бюст буквально просвечивал сквозь намокший топик звезды. Однако, кажется, Шарлотта нисколько не скована тем, что выставила сокровенное всем на обозрение. Наоборот, она без всякого стыда развлекается и смеется.

 

Всё больше и больше звёзд шоу-бизнеса в последнее время предстают в откровенных нарядах, открытой или голой одежде, размещают фото топлес и в обнажённом виде. Можно сказать, что это современный тренд среди звёзд — кто окажется более смелым и раскрепощённым. Естественно, такие фотографии вызывают массу откликов самого разного толка, обсуждаются в Сети и СМИ, тем самым добавляя той или иной звезде популярности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *