Главная / Главные новости / Девочка носила резиновую ленту так долго, что она вросла в её руку фото

Девочка носила резиновую ленту так долго, что она вросла в её руку фото

Из ряда вон выходящий инцидент с девочкой произошёл в китайской провинции Аньхой. Четырёхлетняя девочка была доставлена к врачам с необычной жалобой. Такого местные врачи наверняка не видели никогда. Резиновая лента, которую она носила не снимая, вросла в её кожу.

Родители девочки доставили её к врачам после того, как увидели, что на руке у неё шрам, который обхватывает запястье, словно браслет. Стоит также сказать, что причина шрама была установлена только со второго раза. В первый раз её привезли бабушка и дедушка, у которых та жила некоторое время. Тогда врачи предположили, что это реакция на инфекцию или аллергия. Когда девочку обследовали во второй раз, оказалось, что внутри рубца находится резиновая ленточка.

 

Девочка так долго носила ленточку, которая ей нравилась, что сама не заметила, как браслет стал её частью. Кожа ребёнка обросла вокруг резинки. Поначалу родители не верили в то, что такое вообще возможно. Однако сканирование показало, что внутри находится инородное тело. В результате операции, резинка была удалена, девочка проходит лечение.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *