Главная / Главные новости / Офицер на Prado устроил разборки с водителем Оки видео

Офицер на Prado устроил разборки с водителем Оки видео

В Подмосковной Балашихе произошёл скандальный случай с участием офицера правоохранительных органов. Капитан на Prado устроил разборки на дороге с водителем «Оки». Сотрудник правоохранительных органов, который передвигался на дорогом автомобиле Toyota Land Cruiser Prado с крутыми номерами, которые начинаются с цифр 001, оказался недоволен действиями водителя «Оки». Он подрезал автомобиль, вышел, в грубой форме потребовал отдать права, а когда увидел, что его снимают на телефон, выбил его из рук водителя. После всего этого, водитель внедорожника развернулся в неположенном месте и скрылся с места происшествия.

Видео инцидента попало в Сеть и вызвало широкие обсуждения. На видео можно услышать, как капитан выясняет отношения с водителем «Оки» словами: «Ты чё, попутал?».

Росгвардия проверяет видео с офицером. Также будет выяснено, откуда у сотрудника правоохранительных органов автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей. Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн по поводу данного инцидента написал в Твиттере: «Увы, в семье не без уродов».

Капитан Росгвардии «Ты чё, попутал?» видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *