Главная / Последние новости / Знаменитости, которые совершили убийство фото

Знаменитости, которые совершили убийство фото

Данный пост может вас по-настоящему удивить. Наверняка вы и сами не подозревали, что некоторые из этих знаменитостей убивали людей. Некоторые из этих случаев известны широкой общественности, а вот другие не столь активно афишируются. Так или иначе, всех знаменитостей, что вы можете увидеть далее, обвиняли в убийстве — умышленном, по неосторожности или в целях самозащиты. Эти «тёмные» пятна из их жизни всё же не помешали стать им настоящими звёздами в своей профессии. Больше того, тот факт, что эти знаменитости замешаны в таких страшных делах, подогревает к ним интерес общественности.

 

Снуп Догг (Snoop Dogg) — знаменитый американский рэпер. В 90-е годы рэпера и его телохранителя обвиняли в убийстве члена противоборствующей банды. Снуп предстал перед судом, однако в конце концов его оправдали, классифицировав произошедшее, как самозащиту.

 

Валентина Малявина была приговорена к девяти годам тюрьмы, но провела в заключении только четыре года. Актрису обвинили в убийстве мужа — Стаса Жданько. Сама актриса утверждала, что супруг заколол себя сам, пытаясь её напугать.

 

Актёр Джонни Льюис, как предполагает следствие, избил свою 81-летнюю бабашку до смерти. После этого он поднялся на крышу и упал вниз, разбившись насмерть.

 

Дон Кинг — знаменитый боксёрский промоутер. Два раза совершал убийство. В первый раз он убил человека, который пытался отобрать его бизнес. Это убийство признали самозащитой. Второй раз Дон Кинг застрелил задолжавшего ему человека, за что был приговорен к четырём годам тюрьмы.

 

Актёр Михаил Казаков совершил убийство в 2005 году. В возрасте шестнадцати лет он несколько раз ударил 20-летнего Кирилла Гуркина. По словам актёра, убийство он совершил, защищая свою знакомую. Провёл в тюрьме один год, после чего преступление переквалифицировали на превышение пределов необходимой самообороны.

 

О. Джей Симпсон — актёр и игрок в американский футбол. Был обвинён в убийстве своей жены и её любовника. В 1995 году был оправдан и избежал высшей меры наказания. В 2008 году он был осуждён за вооружённое ограбление и похищение людей. Вышел на свободу 1 октября 2017 года.

 

Сид Вишес — знаменитый и скандально-известный музыкант, басист панк-рок группы Sex Pistols. Считается, что именно он убил свою подругу Нэнси Спанджен ножом. Многие из тех, кто знали Сида и Нэнси, выражают свою уверенность в том, что музыкант этого не делал. Вскоре после выхода под залог он скончался.

 

Известный писатель Уильям Берроуз застрелил свою гражданскую жену — Джоан Фоллмер. По одной версии, Уильям пытался попасть с в стакан, который стоял на голове у Джоан. По другой версии, убийство произошло из-за неправильного обращения с оружием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *