Главная / Последние новости / Знаменитости на выборах 2018 фото

Знаменитости на выборах 2018 фото

Выборы Президента России прошли 18 марта 2018 года. Как, скорее всего, всем уже известно, с большим отрывом от других кандидатов в президенты, победил Владимир Владимирович Путин. Он избран главой Государства на шестилетний срок. За Путина проголосовали более 56 миллионов российских граждан, что составило 76,69% от всех проголосовавших.

Среди тех, кто пришёл на выборы и пожелал оставить свой голос, были и российские знаменитости. К таким людям на участках голосования было приковано особое внимание.

В Сети появились фотографии известных людей, которые пришли на выборы, так как посчитали нужным своё участие в политической и общественной жизни страны.

Звёзды российского шоу-бизнеса выполнили свой гражданский долг, а многие из них опубликовали фотографии с участков голосования на своих страничках в социальных сетях, своим примером рассказывая поклонникам и подписчикам о необходимости выделить немного времени, чтобы проголосовать за того кандидата, которого они считают по настоящему достойным.

Российские знаменитости на выборах Президента РФ 2018 фото

Филипп Киркоров

 

Алиса Фрейндлих

 

Александр Овечкин

 

Алла Пугачёва и Максим Галкин

 

Валерия с мужем Иосифом Пригожиным

 

Владимир Соловьев

 

Дмитрий Губерниев

 

Жерар Депардье

 

Зара

 

Николай Басков

 

Николай Валуев

 

Николай Цискаридзе

 

Нюша с мужем

 

Ольга Бузова

 

Сергей Безруков

 

Тимати


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *