Главная / Главные новости / Собчак расплакалась на дебатах видео

Собчак расплакалась на дебатах видео

Кандидата в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксению Собчак довели до слёз во время дебатов. В эфире телевизионного канала «Россия» с ведущим Владимиром Соловьёвым, Ксения Собчак пожаловалась, что её постоянно перебивают, после чего дала волю эмоциям и расплакалась.

Во время дебатов, которые шли в прямом эфире на Дальний Восток, Ксения Собчак обратила внимание Владимира Соловьёва на несправедливое к ней отношение. После 30-секундного обращения к избирателям, она вдруг остановилась и стала жаловаться, что другие кандидаты, которые также участвовали в дебатах, перебивают только её: «Я буду жаловаться в ЦИК, я считаю, что это несправедливо. Эти люди, которые являются здесь спойлерами, перебивают только меня. Я ни разу не сказала ни слова во время их выступлений». Также Ксения Собчак потребовала вернуть ей её время, которое предусмотрено для выступления.

Владимир Жириновский, в ответ на её слова, сказал: «В детский сад верните, на горшочек посадите…».

Ксения Собчак пожаловалась на Жириновского, обращаясь к Соловьёву: «Вот этот человек хамит бесконечно только мне, называет меня б…ю и грязной ведьмой на вашей программе. И вы позволяете это ему делать каждый раз».

За Ксению Собчак заступился Григорий Явлинский, который призвал всех кандидатов не превращать дебаты в травлю Собчак.

За Ксению также вступился и ведущий: «Я считаю, что это безобразие, коллективная травля одного кандидата, доведение женщины до слез». После этих слов Ксения Собчак в слезах покинула студию.

Ксению Собчак довели до слёз на дебатах видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *