Главная / Горячие фото девушек / Модель Сьюзи Кортес горячие фото

Модель Сьюзи Кортес горячие фото

Сьюзи Кортес — знаменитая бразильская фотомодель. Считается одной из самых красивых и сексуальных девушек Бразилии. Настоящая слава к ней пришла после того, как она стала участницей и победительницей конкурса «Мисс Бум Бум» в 2015 году. Для тех, кто не знает, «Мисс Бум Бум» — это конкурс красоты, который проводится в Бразилии, где оцениваются лучшие ягодицы страны. Однако ранее она уже стала известна в России, так как стала «музой» сборной России по футболу, когда чемпионат мира проходил в Бразилии.

Сьюзи Кортес, которая обладает поистине привлекательной внешностью, снималась для различных журналов, в том числе и для такого крупного и популярного издания, как Playboy.

Бразильская фотомодель занимается фитнесом и построила тело, которое можно назвать идеальным. При 170 см. роста, её параметры — 86-63-109. Красивое лицо и шикарная фигура сделали своё дело. Помимо модельного бизнеса, она также пробовала себя в качестве фитнес-инструктора, телеведущей. Кроме того, она также является известным блогером, что с её внешностью и популярностью не удивительно, например, в одном только Instagram у Кортес 1,6 миллионов подписчиков.

Горячие фото Сьюзи Кортес


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *