Главная / Другие статьи / Аренда квартиры в стиле лофт или покупка недвижимости в Москве.

Аренда квартиры в стиле лофт или покупка недвижимости в Москве.

Стиль лофт уже давно завоевал сердца самых творческих людей со всего мира. Для многих из нас это слово стало синонимом отсутствия ограничений и наполненности светом и воздухом. Лофт и по-прежнему доказывает, что для комфорта и уюта вовсе не нужны яркие цвета, дорогостоящие материалы или изящный декор. Его главная особенность заключается в том, что из якобы простых деталей должна создаваться стильная, лаконичная и открытая для творчества обстановка.

Если вы тоже считаете себя неординарной личностью, любите открытые пространства, высокие потолки, широкие окна, индустриальные бетонные стены или старую, почти нетронутую кирпичную кладку, сервис по аренде недвижимости «Рентабельно» готов предоставить вам возможность почувствовать ощущение свободы. Вы можете хотя бы на пару дней пожить в шикарных апартаментах комплекса «The Loft Club» за довольно приемлемую цену – достаточно арендовать квартиру посуточно или выкупить в полное личное пользование настоящие лофты, расположенные в здании бывшего кожевенного завода.

 

Концпеция лофтов

«The Loft Club» – это особый формат недвижимости. Жилой комплекс находится рядом с историческим центром Москвы, по адресу Духовской переулок, дом 17, неподалеку от станции метро Тульская. Удобное месторасположение комплекса позволит легко добраться до Садового кольца или Кремля, находящихся на расстоянии 6 км от жилых помещений.

Почему же стоит остановить свой выбор именно на «The Loft Club»? На это есть несколько причин:

  • Просторная и удобная планировка квартир;

  • Высокие потолки и панорамные окна;

  • Красивый и оригинальный дизайн интерьера;

  • Удобное расположение и транспортная доступность;

  • Близость к центру города;

  • Круглосуточный контроль охраняемой территории.

 

Как выбрать подходящее жилье?

Сервис «Рентабельно» готов предложить вам несколько способов, как вы сможете остановиться в апартаментах «The Loft Club»:

  • Аренда квартиры на сутки;

  • Долговременная аренда недвижимости;

  • Проведение небольшого мероприятия до 15 человек;

  • Покупка объекта в личное пользование.

Ищите, где снять настоящий лофт для вечеринки, банкета, дня рождения или душевных выходных в кругу семьи? Достаточно выбрать подходящий вариант на нашем сайте и оформить бронь. Кстати, все апартаменты имеют не только индивидуальный «авторский» интерьер – у каждого лофта есть своя история. Авторы проекта стремились совместить комфорт и функциональность одновременно для творчества и досуга, сохранив исторический вид здания – бывшего кожевенного завода, построенного еще в 1925 году. Корпуса студий передают классическую атмосферу нью-йоркских лофтов, что будет служить отличной идеей для незабываемого уик-энда! Обращайтесь по адресу: Москва, Духовский переулок, д.17 и по телефону: +7 (495) 120-25-42.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *