Главная / Главные новости / Попытка покушения на Бузову в Хабаровске видео

Попытка покушения на Бузову в Хабаровске видео

Агрессивный мужчина с оружием попытался совершить покушение на Ольгу Бузову. Инцидент произошёл в Хабаровске, где у певицы Ольги Бузовой проходил концерт.

По словам свидетелей произошедшего, мужчина стал ломиться в концертный зал. По первоначальным данным, агрессивный мужчина находился в алкогольном опьянении. У него не было билета, но он пытался проникнуть на концерт, минуя охрану. После того, как мужчину отказались пускать в заведение, он начал угрожать и заявил, что откроет стрельбу. Он кричал, что оружие находится у него в сумке. Охранники среагировали оперативно и скрутили мужчину, после чего вызвали полицию, которая забрала нападавшего.

По последним данным, мужчина оказался трезв. В его крови не было найдено ни алкоголя, ни наркотических веществ. Также у мужчины не оказалось и оружия. В полиции рассказали, что это достаточно будничная ситуация. Мужчина, не имея билета, просто хотел попасть на концерт в обход охраны, но после того, как его остановили, дебошир устроил скандал. Был составлен протокол о мелком хулиганстве, после чего его отпустили.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *