Главная / Последние новости / Викторию Бекхэм сфотографировали без лифчика (7 фото)

Викторию Бекхэм сфотографировали без лифчика (7 фото)

В Сеть попали новые фото известной певицы Виктории Бекхэм, которые можно назвать очень пикантными. На фото певица из известной группы Spice Girls одета в чёрный свитер, который настолько тонкий, что не скрывает отсутствие бюстгальтера. Фото тут же попали в интернет и стали настоящим подарком для поклонников знаменитости.

Снимки, что вы можете увидеть далее, были сделаны во время того, как Виктория покидала здание после окончания переговоров по поводу воссоединения легендарного женского коллектива. Вполне возможно, что в скором времени все поклонники и фанаты музыкальной группы 90-х вновь смогут увидеть старый состав и любимые песни в звучании известных певиц.

Стоит также отметить, что в последнее время всё больше и больше знаменитостей появляются в «голых» платьях, которые практически ничего не скрывают. Настоящий бум на откровенные платья подхватили певицы, актрисы и другие знаменитости, которые хотят привлечь к себе повышенное внимание. Вполне можно предположить, что из-за обилия подобных фото и появлений звёзд, в скором времени такая одежда потеряет свою актуальность и просто перестанет быть интересной для зрителей.

Виктория Бекхэм без лифчика фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *