Главная / Главные новости / Кого взяли на место Тодоренко и Никитюк в «Орел и решку»

Кого взяли на место Тодоренко и Никитюк в «Орел и решку»

На смену Регине Тодоренко и Леси Никитюк в «Орёл и решку» взяли видеоблогера и учительницу музыки. Такая неожиданная новость удивила поклонников шоу, однако, будем надеяться, что новые ведущие привнесут в популярную передачу о путешествиях нечто новое.

Как известно, телеведущие и любимицы многих зрителей Регина Тодоренко и Леся Никитюк покинули трэвел-шоу «Орёл и решка». У создателей передачи возникла необходимость заполнить свободные вакансии. Руководство телеканала «Пятница!» уже назвало имена новых ведущих, которые уже в скором времени отправятся в новые страны и подарят зрителям увлекательное шоу, где покажут отдых богача и отдых бюджетного туриста.

Оказалось, что на место Регины Тодоренко придёт видеоблогер Мария Гамаюн. По словам генерального директора «Пятницы!» Николая Картозия, у Марии уже есть опыт ведущей. На место Леси Никитюк придёт Ольга Антипова, которая работала преподавателем игры на гитаре. У Ольги Антиповой опыта ведущей нет, однако было решено взять именно эту девушку. Николай Картозия по этому поводу написал в своём Instagram: «С уходом Леси Никитюк из „Орла и решки“ исчезла святая непосредственность реакций. И просматривая эти 6 с лишним тысяч видеороликов, я в том числе искал девушку… нет, не похожую на Лесю, но с той же степенью внутренней свободы и подкупающей простоты».

Остаётся надеяться, что с приходом новых ведущих в шоу «Орёл и решка», увлекательная передача не потеряет своей красоты и особенной атмосферы, благодаря которым она стала очень популярной и востребованной. Пожелаем удачи новых ведущим, которым предстоит пройти порой сложные испытания, чтобы порадовать зрителей и показать им все плюсы и минусы туристических поездок в разные страны мира.

Новые ведущие «Орла и решки» 2018

Мария Гамаюн

 

Ольга Антипова


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *