Главная / Очень красивые фото / «Света с того света» актёры в реальной жизни (16 фото)

«Света с того света» актёры в реальной жизни (16 фото)

«Света с того света» — новый российский сериал, который транслируется на канале ТНТ. Премьера состоялась совсем недавно, 9 января 2018 года, однако за короткое время сериал уже успел найти своего зрителя и стал очень популярным.

У сериала «Света с того света» появилось множество поклонников, которые стараются не пропускать ни одной серии. Успеху сериала поспособствовало то, что для российского зрителя он оказался достаточно необычным, снятым в формате веб-сериала. Также успеху поспособствовал интересный сюжет, комедийная составляющая, а также актёры. Все, кто уже видел телесериал и кому понравился новый русский многосерийный фильм, наверняка отметили замечательную игру актёров, которые смогли блестяще воплотить задумку авторов в кино и передать особенности характеров своих героев.

Если вы как раз смотрите «Свету с того света», то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его главные герои в обычной жизни. Далее вы можете увидеть фотографии актёров сериала такими, как они выглядят в повседневности, то есть за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Света с того света» в реальной жизни фото

Мария Машкова

 

Александр Ратников

 

Анна Котова

 

Артём Лысков

 

Борис Каморзин

 

Виктор Добронравов

 

Виктор Супрун

 

Ольга Дибцева

 

Евгений Сытый

 

Евгения Дмитриева

 

Евдокия Германова

 

Екатерина Дубакина

 

Кирилл Каганович

 

Михаил Станкевич

 

Наталья Коренная

 

Сергей Габриэлян


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *