Главная / Даты выхода сериалов / «Лучше звоните Солу» 4 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» 4 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» — американский сериал. Комедийная драма с элементами криминала стала известна во многих странах мира, в том числе и в России. Большой популярности и активному старту сериала поспособствовало также то, что он стал спин-оффом легендарного и культового сериала «Во все тяжкие» и рассказывает об одном из главных его героев — адвокате Соле Гудмане.

«Лучше звоните Солу» стал достойным продолжением «Во все тяжкие». За короткое время он получил множество восхищённых отзывов и массу настоящих поклонников по всему миру. Этому поспособствовало и его отношение к предыдущему сериалу, и увлекательный сюжет, драматическая, комедийная и криминальная составляющая, а также замечательные актёры, которые, без сомнения, блестяще воплотили задумку авторов и безупречно сыграли свои роли. В настоящее время вышло три сезона сериала, и если вы как раз их уже посмотрели, то вас наверняка интересует вопрос — будет ли продолжение, и если да, то когда выйдет четвёртый сезон?

Дата выхода 4 сезона «Лучше звоните Солу»

Всех поклонников и зрителей стоит обрадовать, так как ещё 27 июня 2017 года было объявлено о продлении сериала на четвёртый сезон. Одно из самых ожидаемых продолжений этого года стартует весной. По данным, которые имеются на данный момент, известно, что «Лучше звоните Солу» выйдет 11 апреля 2018 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *