Главная / Праздники даты, поздравления / Что подарить девочке на Новый год и на День рождения?

Что подарить девочке на Новый год и на День рождения?

В вашей семье или семье ваших друзей подрастает девочка. Она бывает такой разной – нежной и капризной, с огромными бантиками или дерзкой прической. Она любит прыгать, болтать с подружками, ей много нужно узнать и многому научиться. В ней живет будущая ласковая мама.

Девочки и мальчики – большие любители животных. Они придают им человеческие черты, называют человеческими именами. Невозможно без доброй улыбки пройти мимо трогательных животных. Подарить девочке щенка или котёнка – это значит вызвать улыбку умиления и восторг у вашего ласкового и отзывчивого ребенка. Животные из зоомагазина – обезьянки, кошечки, попугайчики – помогут маленькой принцессе вырасти доброй и заботливой.

Какая же девочка обходится в детстве без кукол? Даже если ваша девочка уже достаточно большая, ей по-прежнему хочется играть со своей любимой куклой, побыть вместе с ней как с самой близкой подругой, а может быть и поделиться с ней своими секретами. Если вы как раз находитесь в поисках красивой куклы в подарок, то вам стоит зайти на kukla-mag. Здесь вы сможете найти текстильные, валяные и лепные куклы в большом ассортименте и высокого качества.

Учиться не всегда бывает просто. Часто для детей это утомительное и совсем неинтересное занятие. Сделать обучение увлекательным помогут детские развивающие компьютеры. В его программе заложены сведения по разным предметам, они выдают задание вашему ребенку и проверяют его. Часто это происходит в игровой форме. А еще компьютер не начнет ругать ребенка за неверный ответ. А если еще он будет розового цвета и украшен изображением любимой героини, то такой детский компьютер – лучший подарок для девочки 7-11 лет. Детский обучающий компьютер соединяет в игрушке пользу и удовольствие.

Наверное, любая девочка мечтает стать мамой и любит играть в дочки-матери. А если при этом малыш будет плакать на руках, говорить «мама», его можно будет покормить из бутылочки, после чего он заснет, то это привнесет столько радости и новых ощущений в детскую игру. Интерактивные куклы помогут почувствовать девочке себя старше и стать еще больше похожей на свою любимую маму.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *