Главная / Главные новости / Два известных человека стали первыми биткоиновыми миллиардерами фото

Два известных человека стали первыми биткоиновыми миллиардерами фото

Первыми биткоиновыми миллиардерами стали известные многим братья Уинклвосс. Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы стали известны после своих претензий в сторону Марка Цукерберга. Братья заявляют, что Цукерберг украл их идею для своей сети Facebook. Также они являются основателями социальной сети «ConnectU». Помимо этого, являются профессиональными спортсменами — гребцами. Завоевали золото на Панамериканских играх 2007 года.

Имена братьев Кэмерона и Тайлера вновь стали известны после того, как выяснилось, что они смогли стать миллиардерами только лишь на одних биткоинах. В 2013 году они приобрели один процент общемирового запаса биткоинов, заплатив за это 11 миллионов долларов. Стоит отметить проницательность и чутьё братьев, ведь мало кто в то время, причём даже самые богатые люди, отваживались вкладывать деньги в биткоины, надёжность и прибыльность которых вызывала большие вопросы. На момент покупки братьями криптовалюты, один биткоин стоил 120 долларов. На данный момент стоимость биткоина возросла почти в сто раз! 29 ноября цена одного биткоина достигла своего максимума и составила 11,441 тысячи долларов. Таким образом, братья Уинклвосс, один раз вложившись, за несколько лет разбогатели в сто раз, при этом не предпринимая никаких действий.

Уинклвоссы, даже не смотря на огромную стоимость криптовалюты сегодня, намеренно не распродают биткоины, называя это долгосрочным вложением, а сам биткоин — «улучшенной версией золота».

Братья Уинклвосс фото (первые биткоиновые миллиардеры)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *