Главная / Последние новости / Самые громкие скандалы с актёрами 2017 фото

Самые громкие скандалы с актёрами 2017 фото

Актёры мира нередко ввязываются в скандалы. Стоит отметить, что скандалы, которые ставят тех или иных актёров на первые строчки новостных изданий, бывают разные. Благодаря одним, зачастую даже искусственно-сформированным, актёры, музыканты и другие деятели шоу-бизнеса раскручивают своё имя. А вот другие скандалы могут поставить карьеру знаменитости под большой вопрос, и мы сами нередко становимся свидетелями, как звёзды, которых ещё недавно ценили и любили, становятся безвестными и никому не нужными. 2017 год не стал исключением. В уходящем году произошло множество скандалов, о самых громких из которых мы вспомним далее.

 

Пожалуй, одним из самых главных скандалов 2017 года стала история Кевина Спейси. На протяжении долгого времени актёр считался одним из лучших актёров Голливуда, однако после обвинений в домогательствах он потерял свою репутацию. После обвинений Кевин Спейси был отстранён от съёмок в сериале «Карточный домик» и ещё одного фильма, в котором он играл главную роль. Практически в одночасье некогда великий актёр стал настоящим изгоем, с которым больше никто не хочет сотрудничать.

 

Алексей Панин, который, будем честными, является очень талантливым актёром, подарившим российскому зрителю немало замечательных фильмов со своим участием, оказался в центре внимания из-за своих довольно странных поступков. Скандалы вокруг Алексея Панина в 2017 году были, пожалуй, одними из самых жарких. Было известно и раньше, что Панин обладает непростым характером, однако скандальное видео, где актёр в женском белье гуляет по улице и совершает неприличные действия, возмутили общественность.

 

Разногласия и развод известного актёра Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской стали достоянием общественности. Известный российский актёр заявил, что не желает видеть жену, которая нанесла ему много боли. За событиями вокруг этой скандальной истории наблюдала вся страна через СМИ и популярные ток-шоу.

 

Известная американская красотка, фотомодель и актриса Ким Кардашьян попала в немилость своих поклонников из-за фотографий папарацци. Фотографии были сделаны во время пребывания Ким на отдыхе в Мексике, и тут же распространились по СМИ и интернету. Девушка, которая прославилась благодаря своим аппетитным формам, предстала в бикини, который не скрывал дряблую попу. После этого поклонники стали писать нелестные комментарии и отписываться от Ким Кардашьян. Однако модель и актриса после разгоревшегося скандала смогла быстро привести себя в форму и теперь вновь считается одной из самых красивых представительниц американского шоу-бизнеса.

 

Ольга Бузова на протяжении всего 2017 года, впрочем, как и ранее, практически не покидает первые полосы СМИ. Скандальные выступления на музыкальной сцене, скандалы в шоу, скандальные наряды… Про Ольгу Бузову можно писать бесконечно долго, так как в этом году она была на слуху постоянно. Однако все эти скандалы ничуть не вредят активной раскрутке и популярности российской знаменитости, а только идут ей на пользу.

 

На вручении премии «Оскар» в 2017 году произошёл скандальный казус. Во время объявления победителя в номинации «Фильм года» актёры Фэй Данауэй и Уоррен Битти по ошибке объявили победителем фильм «Ла-Ла Ленд». Создатели картины уже успели получить заветную статуэтку и даже произнесли благодарственные слова, однако чуть позже ведущий заявил, что произошла ошибка. На самом деле «Оскар» достался фильму «Лунный свет». Для многих присутствующих и зрителей такая ошибка стала настоящим шоком.

 

Харви Вайнштейн, хоть и не является актёром, однако имеет к фильмам, причём знаменитым и культовым, непосредственное отношение. Один из самых известных кинопродюсеров Голливуда оказался в центре скандала — обвинён в сексуальных домогательствах. Некогда один из самых успешных деятелей Голливуда оказался буквально выброшен на задворки. Его лишили многих премий, наград и почестей. Скандал стал настолько громким, что обвинения в сексуальных домогательствах, которые позже стали появляться в отношении других знаменитостей, назвали «Эффектом Вайнштейна».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *