Главная / Последние ДТП фото, видео / Актёры, которые погибли в ДТП (14 фото)

Актёры, которые погибли в ДТП (14 фото)

Каждый год в результате ДТП погибает большое количество людей. Дороги современного мира переполнены автомобилями. Большое количество авто, а также различные факторы, будь то случайность или вина самих водителей, которые не смогли предусмотреть все риски и опасности поведения в той или иной ситуации, к сожалению, приводят к тому, что происходят аварии, в которых гибнут люди. Не исключением здесь являются звёзды и знаменитости. Здесь вы можете увидеть актёров, которые ушли из жизни в результате дорожно-транспортных происшествий.

 

Леонид Фёдорович Быков — знаменитый украинский советский актёр, Засуженный артист РСФСР, Народный артист Украинской ССР. Трагически погиб в автомобильной катастрофе на трассе «Минск — Киев» 11 апреля 1979 года. Во время возвращения с дачи актёр на «Волге» столкнулся со встречным грузовиком.

 

Александр Викторович Дедюшко погиб 3 ноября 2007 года. Трагедия произошла в Петушинском районе Владимирской области. Вместе с ним в аварии погибли его жена и сын.

 

Антон Викторович Ельчин — американский актёр российского происхождения. Погибшего Антона Ельчина обнаружили 19 июня 2016 года. Трагедия произошла в тот момент, когда актёр вышел из своего автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз. Машина задним ходом прижала актёра к кирпичной колонне.

 

Виктор Робертович Цой — советский рок-музыкант, актёр. Погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года. По одной из самых распространённых версий, Виктор Цой заснул за рулём. Столкновение его «Москвича-2141» с автобусом «Икарус» произошло на 35 километре «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии.

 

Грейс Патриция Келли — американская актриса, 10-я княгиня Монако, обладательница «Оскара». 13 сентября 1982 года у актрисы случился инсульт во время вождения автомобиля. В результате автомобиль сорвался с крутого поворота и упал на склон горы. Грейс Келли получила перелом шеи и умерла на следующий день после ДТП.

 

Джеймс Байрон Дин — американский актёр. Погиб в результате аварии 30 сентября 1955 года.

 

Вера Джейн Мэнсфилд — американская актриса. Считалась секс-символом 1950-х годов. Джейн Мэнсфилд было 34 года, когда она попала в аварию. 28 июня 1967 года она ехала в машине вместе с со своим возлюбленным и личным водителем. В машине также находились трое детей. В результате столкновения с автопоездом все трое взрослых погибли, дети получили незначительные травмы.

 

Евгений Вацлавович Дворжецкий — советский и российский актёр. Погиб 1 декабря 1999 года в результате столкновения его автомобиля ВАЗ-2109 и грузовика ЗИЛ-5301.

 

Егор Дмитриевич Клинаев — российский актёр. Погиб 27 сентября 2017 года. Молодой и подающий надежды актёр пытался помочь пострадавшим в ДТП на МКАДе, когда его сбила проезжавшая мимо машина.

 

Марина Григорьевна Голуб — советская и российская актриса. Погибла в результате ДТП. Трагедия произошла в Москве в ночь с 9 на 10 октября 2012 года.

 

Михаил Сергеевич Евдокимов — известный советский и российский юморист, актёр, четвёртый Губернатор Алтайского края. Погиб в результате автомобильной аварии 7 августа 2005 года. Трагедия произошла на трассе М-52 «Чуйский тракт» Бийск—Барнаул.

 

Пол Уокер (Пол Уильям Уокер IV) – американский актёр. Погиб 30 ноября 2013 года. Вместе со своим другом Роджером Родасом двигался на «Porsche Carrera GT» в Санта-Кларита. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в фонарный столб и стоящее рядом дерево. В результате аварии водитель и пассажир погибли на месте.

 

Райан Мэттью Данн — американский актёр. Погиб в автомобильной катастрофе 20 июня 2011 года в городе Вест Гошен, штат Пенсильвания. На скорости 225 км/ч его автомобиль вылетел в лесополосу, где столкнулся с деревом и загорелся. Райан Данн и его друг Захари Хартвелл, находившийся на пассажирском месте, погибли на месте.

 

Юрий Константинович Степанов — советский и российский актёр. 3 марта 2010 года, возвращаясь домой после спектакля «Три сестры», поймал попутный автомобиль, который попал в ДТП, приведшее к смерти известного актёра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *