Главная / Главные новости / Кит Харингтон и Роуз Лесли решили пожениться

Кит Харингтон и Роуз Лесли решили пожениться

СМИ стала известна информация о том, что звёзды знаменитого фэнтези-сериала «Игра престолов» решили пожениться. В скором времени мужем и женой могут стать Кит Харингтон и Роуз Лесли. Кит Харингтон играет в сериале одну из главных ролей — Джона Сноу. Роуз Лесли исполнила роль Игритт. Интересно, что на протяжении некоторого времени сериала Кит и Роуз были влюблённой парой на экране. Теперь стало известно, что они могут стать мужей и женой в реальности.

По некоторым сведениям, Кит Харингтон уже сделал предложение Лесли Роуз. О романе двух звёзд сериала было известно уже давно, однако влюблённые не спешили со свадьбой. Роман между ними закрутился ещё пять лет назад на съёмках «Игры престолов». Харингтон счёл необходимым для начала решить вопрос с недвижимостью. Несколько месяцев назад стало известно, что актёр приобрёл дом в Англии, в котором они и проживают на данный момент. Стоимость дома составила 1,75 миллионов фунтов стерлингов. Многие посчитали это последним шагом перед предстоящей свадьбой.

Кристофер Кейтсби Харингтон (Кит Харингтон) — популярный английский актёр. Родился 26 декабря 1986 года в Лондоне. Наибольшую известность ему принесла роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов». В 2017 году стал одним из самых высокооплачиваемых актёров телевидения. Кроме того, также играл в таких фильмах, как «Помпеи», «Воспоминания о будущем», «Призраки: Лучшая участь», «Сайлент Хилл 2», «Седьмой сын» и др.

Роуз Элеанор Арбутнот-Лесли — шотландская актриса. Родилась 9 февраля 1987 года в городе Абердин, Шотландия. Самыми значимыми ролями в фильмографии Роуз Лесли являются роль Гвен Доусон в сериале «Аббатство Даунтон» и роль Игритт в сериале «Игра престолов». Также снималась в таких фильмах, как «Сейчас самое время», «Последний охотник на ведьм», «Морган», сериалах «Преступления прошлого», «Утопия», «Лютер» и других.

Игра Престолов. Джон Сноу и Игритт:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *