Главная / Другие статьи / Проведение серебряной свадьбы: тонкости церемонии

Проведение серебряной свадьбы: тонкости церемонии

Совместная жизнь — это сложная и порой коварная штука. Иногда недостатки людей выявляются после нескольких лет брака. Во многом приходится уступать, что-то нужно терпеть, где-то необходимо промолчать. Но если вам удастся пройти бок о бок через тернии бытовых будней, то счастливый брак продлится много лет.

К радости обоих супругов число 25 неумолимо приближается в виде грядущего торжества. Ведь серебряная свадьба — это потрясающее событие, достойное отдельного банкета. И провести такое торжество нужно по всем правилам, чтобы супруги вновь почувствовали себя молодоженами и смогли вспомнить тот самый заветный день, когда их судьбы соединились на официальном уровне.

Проведение серебряной свадьбы — это довольно ответственное мероприятие, чем-то напоминающее первое бракосочетание. Вы можете также нанять тамаду, арендовать банкетный зал, собрать гостей и даже организовать выкуп супруги. Интересная и насыщенная программа не даст никому скучать. Особенно это будет по нраву жене, которая получит прекрасную возможность лишний раз услышать в свой адрес нежные слова о любви.

Сценарий проведения данного мероприятия чем-то напоминает обычную свадьбу. Однако стоит сделать акцент на тот момент, что супруги вместе уже 25 лет. Поэтому муж просто обязан знать все тонкости о своей ненаглядной жене. Следовательно, выкуп супруги можно будет организовать в виде экзамена. Муж обязан правильно ответить на вопросы о своей семейной жизни. Только в таком случае его жена присоединится к нему.

Супругам вручается свидетельство о браке. Но не настоящее, а красиво оформленное тамадой или же ведущим торжества. На нем должны быть места для росписи обоих супругов. Это символизирует свадьбу, которая была сыграна еще 25 лет назад. Такое свидетельство можно оформить в шуточном стиле и украсить серебряной фольгой. Это обязательно понравится супругам.

Также может быть проведена и серебряная свадьба под ключ: цены, условия и иные подробности следует заранее узнать в специальном агентстве. Его сотрудники возьмут на себя хлопоты по аренде и украшению зала для торжества, составят и согласуют меню, пригласят гостей, продумают развлекательную программу, пригласят при необходимости музыкантов. Живая музыка — это особый шик на таких мероприятиях.

Роскошная серебряная свадьба — это не фантастика и не сказка. Ее вполне можно воплотить в реальность, а серебряные молодожены будут помнить этот праздник всегда и переживать его, словно это происходит впервые.

Хотите создать красивые приглашения на свадьбу? В этом случае вам стоит выбрать печать свадебной полиграфии от «Wedding Paper». Красивый дизайн, высокое качество и низкие цены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *