Главная / Актёры тогда и сейчас / «ДМБ» актёры тогда и сейчас фото

«ДМБ» актёры тогда и сейчас фото

«ДМБ» — известный российский фильм 2000 года. Комедийный фильм про армейскую службу был снят режиссёром Романом Качановым. Стал очень популярным за счёт своего необычного юмора, а также известных актёров, которые сыграли в фильме главные и второстепенные роли.

Стилистика фильма «ДМБ» особенная. Пожалуй, сложно найти другой похожий по характеру юмора фильм. Курьёзные ситуации, армейские приколы, комичные персонажи. Фильм стал настолько востребованным у зрителя, что в последующем были сняты «ДМБ-002», «ДМБ-003», «ДМБ-004» и «ДМБ-снова в бою».

В фильме «ДМБ» снялись многие известные российские актёры, которые наверняка знакомы всем или большинству из вас. Среди звёзд российского кинематографа здесь снимались такие знаменитости, как Пётр Коршунков, Станислав Дужников, Сергей Арцибашев, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Александр Белявский, Алексей Панин, Александр Дедюшко, Даниил Белых, Виктор Павлов и многие другие. С момента выхода фильма на экраны прошло более 15 лет. С тех пор актёры сильно изменились, однако многие из них продолжают играть в фильмах и радовать своих поклонников. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с главными актёрами фильма «ДМБ» — какими они было во время съёмок комедии и как выглядят сегодня.

Актёры фильма «ДМБ» тогда и сейчас фото

Валерий Трошин (Кришнаит)

 

Владимир Майсурадзе и Мисак Геворкян (братья Алиевы)

 

Владимир Сычев (стюард теплохода)

 

Владимир Шаинский (ветеран)

 

Денис Ясик (призывник)

 

Иван Охлобыстин

 

Алексей Панин (Пыса)

 

Михаил Владимиров (старший сержант Лавров)

 

Михаил Петровский (Штык)

 

Оксана Сташенко (вдова Лариса)

 

Ольга Прохватыло (продавщица)

 

Петр Коршунков (Пуля)

 

Роман Радов

 

Сергей Арцибашев (дикий прапор) (1951-2015)

 

Сергей Габриэлян (ефрейтор Галагура)

 

Станислав Дужников (Бомба)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *