Главная / Другие статьи / Лунный календарь, фазы и лунные дни

Лунный календарь, фазы и лунные дни

Каждый человек желает для себя удачи, успехов и непоколебимого здоровья. Чтобы избежать лишних проблем, выгодно разрешить спор и предотвратить травму следует придерживаться описания лунного календаря. Если перенести важные дела на благоприятные лунные дни, то положительный исход будет гарантирован.

Знать лунный календарь, а также фазы, в которых располагается ночное светило, будет очень полезно. Уже давно доказано влияние фазы луны на жизнедеятельность человека. Полный цикл состоит из 29.6 суток, который подразделяется на четыре фазы. Первые две фазы – растущая луна. Последние две луна убывающая.

Благоприятными считаются дни, когда луна начинает «расти». В этот период рекомендуется совершать сделки, проводить сложные операции, соглашаться на рискованные предложения. Наоборот, убывающая луна не располагает к успеху. Неблагоприятными считаются дни в период убывания ночного светила.

В какой фазе находится луна?

Солнце преодолевает полный круг Зодиака за 365 дней. А его ночной оппонент совершает этот путь всего за один месяц. Каждое новолуние года происходит в определённом знаке Зодиака. Причём, знаки чередуются в строго обозначенной последовательности. Если, например, предыдущее новолуние было ознаменовано в Весах, то грядущее будет соответствовать Скорпиону.

От того в какой фазе находится луна, зависит энергия. В первой фазе она скрыто формируется. В этот период рекомендуется рассчитывать, взвешивать, но не принимать окончательных решений. Во второй фазе энергия нарастает. Именно сейчас желательно осуществлять задуманное. От третьей фазы луны, деятельности в момент её активности, зависит исход событий. Все дела необходимо завершить в это время. Последняя четверть перед новолунием грозит истощением сил при чрезмерной активности. Начатые в этот период дела останутся незавершёнными.

Лунный календарь и осведомлённость о том, в какой фазе находится ночное небесное светило, сулит положительные результаты, хорошее настроение и стабильное состояние.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *