Главная / Новости спорта / Криштиану Роналду хочет покинуть «Реал»

Криштиану Роналду хочет покинуть «Реал»

Нападающий мадридского «Реала» задумался об уходе из футбольного клуба, за который выступает. Такое желание связано с последними событиями, которые касаются неуплаты налогов. Напомним, что футболист Роналду* обвиняется испанской прокуратурой в неуплате налогов. Сумма невыплаченных налогов, по мнению прокуратуры, за период с 2011 по 2014 годы составила 14,7 миллионов евро. Обвинение требует для Роналду наказания в виде пяти лет лишения свободы и штраф в 28 миллионов евро.

Из-за обвинений Криштиану Роналду настроен решительно и намерен покинуть «Реал». Об этом он уже сообщил Флоренитино Пересу. О решении Роналду покинуть футбольный клуб и, возможно, перейти в новый, изначально написали несколько испанских СМИ, однако сейчас новость распространилась по всему миру. В ФК «Реал Мадрид» поддерживают своего игрока и настаивают на его полной невиновности. Однако по сообщениям некоторых СМИ, звезда футбола принял «бесповоротное» решение.

Стоит отметить, что довольно необычное предложение Роналду сделал Тульский «Арсенал». В Twitter появилось такое сообщение: «Криштиану, мы ждём тебя в Туле. Денег на твой трансфер нет, зато есть вкусный чай из самовара, сладкие пряники и филимоновские игрушки». Неизвестно, соблазнится ли футболист на «филимоновские игрушки», но если знаменитый спортсмен действительно покинет Мадрид, скорее всего, от предложений выступить за свои клубы, у него не будет отбоя.

 * Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру — знаменитый португальский футболист, который выступает за испанский клуб «Реал Мадрид», а также за сборную Португалии. Родился 5 февраля 1985 года в городе Фуншал, Португалия.

Криштиану Роналду лучшие финты видео:

Хотите сделать свой дом красивым, стильным и удобным? Обратите внимание на маленькие столы из дерева невероятной красоты. «Галатея» — большой выбор мебели высокого качества для вашего дома.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *