Главная / Даты выхода сериалов / Сериал «Мгла» дата выхода 2017

Сериал «Мгла» дата выхода 2017

«Мгла» — новый сериал, основанный на повести великого и ужасного Стивена Кинга «Туман». Произведение Стивена Кинга «Туман» считается одним из самых загадочных и пугающих среди всех произведений мастера ужасов. Ранее на основе повести был снят полнометражный фильм, который считается одним из самых удачных экранизаций книг Стивена Кинга. Сериал обещает быть таким же захватывающим и пугающим.

Сюжет повести, фильма и сериала разворачивается в небольшом городке. Однажды городок окутывает густой туман. Кажется, обычное дело, однако этот туман скрывает в себе нечто страшное. В непроницаемой мгле скрываются жуткие существа, которые начинают охоту на людей. Жителям городка не остаётся ничего другого, как только защищаться от монстров и пытаться выжить. После того, как стало известно о выходе нового сериала в жанре ужасов, «Мгла» стал одной из самых ожидаемых премьер 2017 года. В связи с этим многих интересует вопрос — когда именно выйдет новый сериал?

Дата выхода сериала по Стивену Кингу «Мгла»

Дата выхода многосерийного фильма-ужасов уже точно известна. Первый сезон, который будет состоять из 10 эпизодов (серий), начнётся 22 июня 2017 года. Главные роли в фильме исполнят Алисса Сазерленд, Морган Спектор, Айзая Уитлок-младший, Билл Карр, Гас Берни и другие.

Трейлер нового сериала «Мгла» смотреть онлайн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *