Главная / Новости Искусства / Николай Басков превратился в зомби видео

Николай Басков превратился в зомби видео

Российский режиссёр Василий Сигарёв снял короткометражку про зомби-апокалипсис. Главную роль в фильме «Z» исполнила Яна Троянова. Её героиня пытается спасти детей и увезти их из Москвы, которая заполонилась живыми мертвецами. Особенно всем зрителям запомнился и Николай Басков, который сыграл хоть и самую небольшую эпизодическую роль, однако очень запоминающуюся. В фильме он становится первой жертвой зомби. Оживший мертвец нападает на него прямо на сцене во время исполнения песни. Также зомби-Басков появляется в самом конце фильма, уже в роли монстра.

Василий Сигарёв снял короткометражку, чтобы провести предварительный этап перед возможной съёмкой полнометражного фильма о зомби. Чтобы понять, как откликнется публика, было решено сначала снять короткометражку, посмотреть, сколько будет просмотров и определить целесообразность съёмок полноформатного фильма. Если короткометражка «Z» станет популярной, получит хорошие оценки и множество лайков в интернете, то режиссёр всерьёз задумается о создании фильма или же сериала.

Зомби и зомби-апокалипсис на протяжении последних лет стали самыми главными монстрами кино. Если до этого самыми популярными были вампиры и демоны, то теперь это ожившие мертвецы, которые превращают весь мир в одно большое поле битвы. Как правило, в таких фильмах и сериалах большая часть населения страны или всей Земли умирают от нового вируса и восстают из мёртвых, после чего охотятся на живых. Сюжет таких картин закручивается вокруг какой-либо группы выживших, которые пытаются спастись от зомби, а также других людей.

«Z» короткометражка Василия Сигарёва смотреть

* Если вам понравился фильм, переходите по ссылке в видео на YouTube-канал, чтобы поставить лайк и оставить комментарий!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *