Главная / Даты выхода сериалов / Ходячие мертвецы 8 сезон дата выхода

Ходячие мертвецы 8 сезон дата выхода

«Ходячие мертвецы» — один из самых популярных на данный момент сериалов. Американский сериал, который рассказывает о мире во время зомби-апокалипсиса, оказался настолько интересным, что во всём мире насчитываются миллионы поклонников этого фильма.

Премьера первого сезона состоялась в октябре 2010 года. Тогда сериал произвёл настоящий фурор среди любителей и поклонников сериалов. Первый сезон получил высокие рейтинги и восхищённые отзывы зрителей. Больше того, он был номинирован на несколько наград, в том числе на премию «Золотой глобус». После такого успеха создатели решили обязательно продолжать историю, которая так полюбилась зрителям. В 2017 году вышел уже седьмой сезон сериала, который оказался настолько успешным, что привлёк ещё больше зрителей и поклонников. В связи с этим многих интересует актуальный вопрос — когда ждать 8 сезон сериала «Ходячие мертвецы»?

Когда выйдет 8 сезон «Ходячие мертвецы»

Если вы как раз являетесь поклонником этого удивительного фильма и ждёте продолжения истории, то стоит знать, что о продолжении «Ходячих мертвецов» было заявлено ещё в октябре 2016 года. Дата выхода новых серий состоится в конце этого года. По имеющимся данным, премьера новых серий 8 сезона состоится 22 октября 2017 года.

«Ходячие мертвецы» — культовый постапокалиптический сериал. Действие картины происходит во время апокалипсиса на Земле, виновником которого стал вирус, поражающий всё живое и превращающий людей в зомби, то есть в оживших мертвецов. Человек может стать зомби либо после смерти, либо после того, как его укусит другой зомби. Сериал рассказывает о группе людей, которые пытаются выжить в новом мире. Опасность для выживания представляют не только ожившие мертвецы, но также и другие люди и группы людей. Многие из выживших вовсе не хотят вернуть былой мир, а единственное, что их теперь интересует — это нажива и власть.

«Ходячие мертвецы» смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *