Главная / Главные новости / Литвинова и Познер извинились перед участником «Минуты славы»

Литвинова и Познер извинились перед участником «Минуты славы»

Рената Литвинова и Владимир Познер принесли свои извинения перед танцором-инвалидом на «Минуте славы». Несмотря на извинения членов жюри за скандальные высказывания в его отношении, танцор Евгений Смирнов решил покинуть шоу.

В одном из предыдущих выпусков шоу «Минута славы» актриса и режиссёр Рената Литвинова, а также журналист Владимир Познер озвучили свои мнения о танце Евгения Смирнова, который потерял одну ногу и является инвалидом. Владимир Познер назвал танец участника, который имеет группу инвалидности, «запрещённым приёмом». Рената Литвинова посоветовала участнику «пристегнуть ногу», а также назвала его «человеком-ампутантом».

После того как в СМИ и Сети разгорелся нешуточный скандал по поводу данных высказываний, Литвинова и Познер принесли свои извинения и рассказали, что их слова неправильно поняли. Владимир Познер вышел на сцену и сказал: «Я хочу принести свои извинения, не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что я совсем не был понят правильно… Вы же понимаете, что я не хотел вас обидеть, когда говорил, что говорил?».

Рената Литвинова, в свою очередь, извинилась за слово «ампутант»: «Я не хотела говорить другое слово и применила этот медицинский термин», а также за то, что посоветовала пристегнуть ногу: «Я как режиссер хотела, чтобы вы продолжали участвовать на равных со всеми. Я невольно дала совет, но не хотела вас обидеть». Также режиссёр выразила своё пожелание, чтобы Евгений Смирнов остался в шоу.

После принесённых извинений танцор Евгений Смирнов не изменил своего решения и заявил, что покидает проект. По его словам, жюри шоу оценили не его танец, а его «группу инвалидности», и после произошедшего инцидента объективного мнения о его дальнейших выступлениях быть не может.

Познер и Литвинова извинились перед участником «Минуты славы» видео

Хотите употреблять продукты, которые будут полезны для вашего здоровья? В этом случае вам стоит узнать про шоколад для диабетиков. Все полезные и вредные аспекты данного лакомства в полезной статье.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *