Главная / Очень красивые фото / Достопримечательности Испании: Гуаделупе

Достопримечательности Испании: Гуаделупе

Гуадалупе — деревня в провинции Эстремадура. Испания была одним из самых любимых мест среди туристов, которые хотят благословения Девы Марии. Помимо красивой Церкви, эта деревня популярна своими красивыми, полностью белыми зданиями, узкими дорогами, красивой природой, а также соборами.

Звездой этой маленькой деревни является монастырь в Гуадалупе. На испанском языке это также называется \’Монастерио де Санта Мария де Гуадалупе\’. Этот монастырь имеет давнюю историю. Еще в 1325 году, Дева Мария приказала фермерам и священникам собраться вместе, чтобы откопать статую в своей области. Жители следовали приказам, и рабочие нашли статую Девы Марии, которая была наполовину похоронена на поле фермера. Считается, что эта статуя была вырезана Св. Лукой. Также считается, что этот памятник был похоронен жрецами, когда Мавры напали на провинцию Севилья.

После находки, Колумб и Королева Изабелла построили храм и он стал популярным местом среди религиозных людей. Известность этого здания распространилась по всему миру. Позднее была построена часовня, где хранилась статуя. Часовня была наполнена очень сложными орнаментами, которые раньше никто не использовал. Люди посещают это чудо-место не только для благословения Девы Марии, но и чтобы увидеть красивейшую часовню, построенную в традиционном готическом стиле, картины, скульптуры и другие артефакты.

Это один из самых важных религиозных мест не только для местных жителей, но и для тех, кто посещает Испанию. Это место чудес, и многие из тех, кто посетил этот храм, испытали на себе эти чудеса. Статуя была коронована в 1928 году.

Есть и другие церкви в этой крошечной деревне. Как было сказано ранее, деревня Гуадалупе — это не только центр паломничества, он также известен из-за своей красивой природы и местоположения. Также посетите здание ратуши, которое находится в центре поселка.

В деревне есть много отелей и они предлагают роскошный отдых для посетителей. В ресторанах популярны блюда традиционной кухни и вина.

Гуаделупе фото

Хотите увидеть все достопримечательности Санкт-Петербурга? В первую очередь стоит узнать про мини гостиницы СПб недорого. Отличный способ совершить увлекательное путешествие и при этом не разориться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *