Главная / Другие статьи / Голливудские виниры от специалистов клиники

Голливудские виниры от специалистов клиники

Каждый человек хочет красивую голливудскую улыбку и здоровые зубы. Современная стоматологическая медицина позволяет достичь этой цели, виниры решают эту проблему. Практически любые зубы можно привести в идеальное внешнее состояние, так в чем же секрет? Винир это керамическая пластинка толщиной от 0,3 до 0,5мм которая устанавливается непосредственно на зуб и выполняют следующие функции:

  1. Эстетическое влияние подразумевает устранение любых дефектов – сколов, трещин, пятен и цвет зуба;
  2. Установка без каких-либо деформаций существующего зуба и эмали;
  3. Исправление проблемы непропорционального расстояния между зубами, создание пропорциональной улыбки.

Что касается установки, то лучшие стоматологические клиники осуществляют всю процедуру за день, одна из таких – стоматологическая клиники Sa-nata.com.ua. На их сайте http://sa-nata.com.ua/na-poznyakax/uslugy/viniry Вы найдете детальное описание процедуры установки, стоимости, ухода и много прочей полезной информации. Профессиональный подход стоматолога – залог длительного срока службы Ваших виниров и здоровье зубов вцелом.

 

Кому не подходят виниры

Не совсем правильным стоит считать, что виниры можно установить на любые зубы. Существуют исключения, например, крайне не рекомендуется устанавливать людям с привычкой скрежетать зубами, также перед установкой необходимо убедиться в полном отсутствии кариеса и других заболеваний. Если в зубах есть пломбы большого размера, то стоматолог может также проводить дополнительные процедуры перед установкой. Какой срок службы виниров? При правильном уходе и регулярном посещении стоматолога для дополнительного осмотра и консультации срок службы составит 10 лет. Также, после установки нужно помнить, что это тонкая керамика и её можно сломать или образовать трещину, поэтому не стоит кушать или грызть очень твердые продукты.

Специалисты считают, что данная процедура микро-протезирования – отличный шанс обрести красивую улыбку мечты для большинства людей. Негативной стороной иногда считают стоимость качественных и долговечных виниров, но согласитесь – голливудская улыбка этого стоит. Обращайтесь только к профессиональным стоматологам за консультацией, так как неопытный врач может не заметить начинающийся кариес или другое заболевания. Установка на больной зуб может повлиять на природную эмаль зуба.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *