Главная / Главные новости / Екатерина Варнава свадьба с Константином Мякиньковым

Екатерина Варнава свадьба с Константином Мякиньковым

Слухи о том, что Варнава и Мякиньков вскоре могут стать мужем и женой, появились после неоднозначного снимка, который был опубликован в Instagram. Фотографию, на которой Константин стоит на колене и протягивает Екатерине кофе, опубликовала коллега и подруга Варнавы Надежда Сысоева. Этот снимок она сопроводила своим комментарием: «А у нас новость. Кате сделали… кофе! Ну, кофе не кофе… А жидкости для одного места многовато, конечно». Фотографию тут же стали комментировать подписчики звёзд «Comedy Woman», причём многие были уверены, что предложение руки и сердца действительно состоялось.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков находятся в отношениях уже полтора года. Роман между молодыми людьми завязался летом 2015 года во время съёмок телепроекта «Танцуй». В последнее время всё чаще появляются слухи, что не за горами свадьба Варнавы и Мякинькова. Сама Екатерина поделилась со своими поклонниками такими наводящими на мысль историями: «Встретила Сашу Панайотова и говорю ему: «Панайотов, я песню нашла, которую ты будешь петь у меня на свадьбе». Он говорит: «Что, уже пора?» – «Нет, пока подожди». А недавно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее». Я не хочу торопиться, потому что, честно говоря, никогда не горела замужеством».

 * Екатерина Владимировна Варнава — российская актриса, телеведущая, участница шоу «Comedy Woman». Родилась 9 декабря 1984 года в Москве.

 * Константин Мякиньков — известный танцор и хореограф. Родился 11 апреля 1987 года в Пензе.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *