Главная / Даты выхода сериалов / Сериал Корабль 3 сезон дата выхода

Сериал Корабль 3 сезон дата выхода

«Корабль» — российский постапокалиптический сериал. Является адаптацией испанского сериала «Ковчег». Сериал выходит на телеканале СТС.

Премьера телесериала состоялась 13 января 2014 года. Второй сезон вышел в марте 2015 года. Режиссёрами фильма стали Олег Асадулин и Марк Горобец. Главные роли исполняют: Дмитрий Певцов, Владимир Виноградов, Илья Любимов, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Илья Иосифов, Сергей Друзьяк, Ингрид Олеринская, Дарья Храмцова и многие другие. В настоящее время показано два сезона сериала и многих интересует вопрос, стоит ли ждать третьего сезона и если да, то когда можно будет увидеть новые серии?

В марте 2016 года представители телеканала СТС заявили о том, что третий сезон будет. Также отмечается, что третий сезон станет заключительным. Дата выхода третьего сезона «Корабль» назначена на март 2017 года. Осталось совсем немного, чтобы вновь увидеть полюбившихся героев и наконец-то узнать, чем закончится увлекательное и опасное приключение.

Сюжет сериала «Корабль» происходит на корабле в бескрайнем океане. Двадцать курсантов военно-морского института отправляются в плавание на учебном судне «Бегущая по волнам». Курсанты веселятся и развлекаются до тех пор, пока не узнают страшную новость. В результате взрыва Большого адронного коллайдера все материки и вся суша ушли под воду. Теперь всю Землю покрывает один сплошной океан, и людям на корабле придётся научиться как-то выживать. Корабль стал для них единственным домом на всей планете. Теперь им предстоит отправиться в далёкое и опасное путешествие в поисках земли. Найдёт ли команда корабля сушу и сможет ли наконец сойти с корабля на землю, вы сможете узнать в третьем сезоне, который стартует весной 2017 года.

Сериал «Корабль» смотреть трейлер

Заинтересованы в работе на валютных биржах? В этом случае вам будет интересно познакомиться с Opțiunile Binare. Вся необходимая информация на сайте «Best Romanian Brokers».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *