Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Доблесть рыцаря-неудачника 2 сезон дата выхода

Доблесть рыцаря-неудачника 2 сезон дата выхода

«Доблесть рыцаря-неудачника» — аниме сериал. Первый сезон японского сериала от режиссёра Син Онума вышел в 2015 году.

Действие аниме сериала происходит в альтернативной вселенной. Здесь реальным является волшебство, а особые рыцари-волшебники Блейзеры в качестве магического оружия используют свою собственную душу. Магическим боевым искусствам они учатся в специальных школах. Здесь и обучаются два главных героя сериала Икки Куроганэ и Стелла Вермиллион.

Икки Куроганэ является худшим учеником школы. Несмотря на все старания, у него ничего не выходит. За это его и прозвали рыцарем-неудачником. Однажды правила в школе меняются и теперь рыцарей объединяют друг с другом, причём определяют схожесть по уровню развития души. Каково же было удивление Икки, когда его определили жить со Стеллой Вермиллион, которая также известна как «Багряная принцесса». Стелла является одним из самых успешных учеников школы и она не понимает, как её могли поселить с рыцарем-неудачником. Между ними появилось разногласие и они решились на дуэль, которая должна пройти на боевом турнире Семи Звездных Мечей. Если Икки победит Стеллу, то он может получить признание настоящего рыцаря, а если проиграет, то станет вечным рабом «Багряной принцессы». На кону стоит слишком много, чтобы проиграть бой. Во время поединка они вдруг начинают понимать, что выбор поселить их вместе не является таким уж ошибочным, ведь между ними есть нечто общее. Оба готовы достичь поставленной цели, даже если придётся совершить невозможное.

Первый сезон уже подошёл к концу и все, кто смотрел и кому понравился сериал «Доблесть рыцаря-неудачника», задаются вопросом, когда выйдет его продолжение. Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то стоит отметить, что точной даты выхода сериала пока нет, однако, судя по слухам, первые серии 2 сезона аниме выйдут уже в марте 2017 года.

Обзор аниме Доблесть Рыцаря-Неудачника:

Для дома, магазина или другого помещения вам необходима большая и красивая люстра? Лучшим выбором для этого станут многоярусные люстры. «BigLamp» — качественная сборка, быстрая доставка и привлекательные цены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *