Главная / Новости Искусства / Галустян и Кадыров репетируют номер для КВН видео

Галустян и Кадыров репетируют номер для КВН видео

Номер, который был показан на КВН известным комедийным актёром Михаилом Галустяном, стал настоящим хитом. В своём выступлении Галустян спародировал президента Чечни Рамзана Кадырова. Ролик с этим выступлением тут же стал невероятно популярным, а многие даже в шутку написали, что после такого выступления у Михаила Галустяна могут появиться «проблемы со здоровьем». Однако позже сам Рамзан Кадыров написал в соцсетях, что он не только знал об этом номере заранее, но даже принимал участие в репетиции с Галустяном.

В интернете появилось видео с одной из таких репетиций. На видео можно увидеть, как Галустян репетирует тот самый номер, который был показан на КВН. Напротив него сидит сам Рамзан Кадыров, который оценивает степень похожести пародии на самого себя и даёт советы. Как заявил Кадыров, было всего две репетиции, однако этого оказалось достаточно, чтобы Михаил Галустян смог выучить и показать «классный номер», ставший настоящим хитом.

Пародия на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова была показана на юбилейном концерте КВН, который состоялся 27 ноября. На 55-летии КВН также присутствовал и президент России Владимир Путин. Как рассказал Рамзан Кадыров, у него не получилось присутствовать на концерте, однако вместо него на сцене выступил Михаил Галустян.

Российский актёр и шоумен, участник команды «Утомлённые солнцем» показал выступление, которое рассмешило весь зал. Кадыров о выступлении Галустяна написал такие слова: «Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся».

Хотите посетить Москву, но не знаете где остановиться? В этом случае вам стоит зайти на сайт гостиничного комплекса «Измайлово» http://www.izmaylovo.info. Приемлемые расценки, чистые номера и все необходимые услуги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *