Главная / Последние ДТП фото, видео / В Швейцарии разбилась внучка Платона Лебедева фото и видео

В Швейцарии разбилась внучка Платона Лебедева фото и видео

Страшная авария произошла в минувший четверг, 24 ноября, в районе 4 часов утра. В кантоне Тичино автомобиль марки BMW не справился с управлением и упал в озеро. Как сообщается, автомобиль направлялся в сторону города Лугано, однако в результате происшествия сорвался в Луганское озеро. Инцидент произошёл неподалеку от деревни Кастагнола. В тот момент в машине находились два человека: 23-летний мужчина и 19-летняя девушка.

После того как автомобиль достали из воды и провели опознание, оказалось, что погибшими являются известные в своих кругах люди. Девушкой оказалась внучка Платона Лебедева, который является бывшим руководителем «Менатепа» и фигурантом «дела ЮКОСа». Диана Лебедева известна, как одна из самых ярких представительниц «золотой молодёжи» Москвы. Молодым человеком оказался племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского Азер Ягубов. Диану и Азера связывали дружеские отношения.

Спасти водителя и пассажира BMW не удалось. Отмечается, что спасатели прибыли на место очень быстро, однако уже ничем помочь не могли. Автомобиль слетел с дороги на большой скорости и моментально затонул. Чтобы поднять автомобиль и находившихся в нём людей, пришлось применять спецтехнику и прибегать к помощи водолазов. В ближайшее время тела погибших будут доставлены в Россию.
 

В Швейцарии разбилась внучка Платона Лебедева фото

 

Диана Лебедева фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *