Главная / Главные новости / Выступление Павла Воли в Нью-Йорке оскорбило пользователей сети

Выступление Павла Воли в Нью-Йорке оскорбило пользователей сети

После того как запись стендапа Павла Воли в Нью-Йорке появилась в сети, пользователи остро отреагировали на некоторые из шуток, которые были произнесены российским комиком. В своём выступлении Воля рассказывает о вымышленном стендапе американского комика в городе Екатеринбург. При этом самих жителей города в своём выступлении он показывает гопниками и хулиганами. Закончил своё выступление, в котором, как показалось пользователям, он показал жителей Екатеринбурга необразованными, словами: Аплодисменты нашей великолепной родине, откуда мы все.

В комментариях многие высказали своё возмущение тем, что Павел Воля так неуважительно отнёсся к своим соотечественникам. Однако, возможно, на мнение пользователей также повлиял тот факт, что выступление проходило в США. Неизвестно, было бы столько неодобрительных отзывов о видео, если бы Воля произнёс те же самые шутки в Москве или Екатеринбурге, и всё же, как считают пользователи российского сегмента интернета, пребывая за рубежом, необходимо более уважительно относится к своим соотечественникам.

Один из комментаторов написал такие слова: Про русских и «Катеринск» обидно сейчас было. Я русский и живу в Екатеринбурге. И здесь были похожие на твои рассказы ситуации 20 лет назад, 20, Паша!

Павел Алексеевич Воля — известный российский артист, стендап-комик. Сценический псевдоним: Павел «Снежок» Воля. Родился 14 марта 1979 года в городе Пенза. Является ведущим таких передач, как «Comedy Баттл», «Импровизация». Участник комедийной телепередачи на ТНТ «Comedy Club». Съёмки в фильмах: «Клуб», «Самый лучший фильм», «Платон», «Универ», «Невеста любой ценой», «Любовь в большом городе 2», «Поцелуй сквозь стену», «Служебный роман. Наше время», «С новым годом, мамы!».

Хотите, чтобы в помещении всегда был чистый воздух? Обратите внимание на обслуживание приточно-вытяжной вентиляции от специалистов компании «ЭлВент». Качественные товары и профессиональные услуги в СПб.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *