Главная / Очень красивые фото / Bjd куклы (25 фото)

Bjd куклы (25 фото)

Bjd куклы — это шарнирные куклы, сделанные из полиуретана. Является аббревиатурой и переводится как ball-jointed doll (шарнирные куклы). Благодаря встроенным шарнирам во все необходимые места, такие как плечи, колени, локти, торс и т.д., а иногда даже пальцы, эти куклы могут принять абсолютно любую позу. Внутри куклы спрятаны резиновые шнуры, которые как сухожилия у реального человека дают необходимое натяжение кукле и все её позы выглядят реалистичными.

Зачастую Bjd — это дизайнерская кукла. Нередко фирмы производители предлагают покупателю самому её собрать — выбрать необходимые части тела для будущей куклы.

Её история насчитывает уже тысячу лет, а может быть и больше. В наше время её используют не только для украшения или коллекционирования. Зачастую куклу  Bjd снимают как живую модель в рекламируемой одежде, как это делает Hiritai или создают настоящие произведения искусства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите снять квартиру в Саратове посуточно? Все возможные варианты вы найдёте на http://yourenta.ru/c-saratov/. Любой район города и условия проживания.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *